Звезде "Далласа" Линде Грей скоро исполнится 79 лет, но она все еще выглядит молодой, имея шикарную фигуру

0
0

Первой ступенью к всемирной славе знаменитой актрисы Линды Энн Грей стала ее блестящая игра в фильме 1978 года под названием «Даллас». Далее в карьере калифорнийской звезды было множество великолепных ролей, за которые она была отмечена престижными наградами.

На фото выше вы можете увидеть Линду Грей в фильме "Даллас".

К числу наиболее ярких и запоминающихся фильмов с участием Линды Грей относятся: «Оскар» 1991 года, «Звезда Джайпура» 1998 года и другие. Актриса была замужем за Эдвардом ли Трэшером.

Их брак длился с 1962 по 1983 год. После развода Линда стала одна воспитывать своих двоих детей. И хоть ей было нелегко, она никогда не уступала трудностям. Талантливой женщине удавалось работать и быть любящей мамой, заботящейся о детях и доме. В настоящее время она является активной представительницей многих брендов и не планирует уходить на пенсию.

Вечная молодость души и тела

Родилась актриса 12 сентября 1940 года в Санта-Монике, штат Калифорния. Глядя на великолепную внешность Линды, никак не верится, что в этом году она будет отмечать уже свой 79-й день рождения. Несмотря на почтенный возраст, женщина все еще выглядит подтянутой и свежей. Можно смело сказать, что она стареет грациозно.

После пяти десятилетий демонстрации своего таланта в киноиндустрии она не сдвинулась со своего стильного места. Ее глаза все так же ярко сияют, а улыбка такая же теплая, как и несколько десятилетий назад. Время над Линдой Грей не властно!

Персональные советы нестареющей актрисы по сохранению красоты

По словам самой Линды Грей, чтобы на долгое время сохранить привлекательность, каждая женщина должна соблюдать определенные правила ухода за кожей.

Приоритетом в этом направлении актриса считает правильное снятие макияжа перед ночным сном, чтобы дать возможность коже полноценно дышать. Для этого Линда использует кокосовое масло для очищения и увлажнения кожи.

Именно оно является главным секретом ее превосходного внешнего вида. Подобные косметические средства обеспечивают коже надлежащий уход, делают ее упругой и сияющей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание