Я заметила, что грудь у моей знакомой стала больше: оказывается, дело в питании

0
0

В современном обществе женщины с большой грудью гораздо более популярны, чем с маленькой. Это критерий красоты и привлекательности. Тем не менее не все женщины имеют этот генетическое достоинство. Для женщин, которые хотят увеличить свою грудь, у меня есть несколько способов сделать это дома. Мне их дала моя знакомая, у которой за, казалось бы, незначительный период времени грудь стала полнее.

Ешьте продукты, которые увеличат размер вашей груди

Гормон эстроген играет очень важную роль в формах женского организма. Он необходим для роста и развития женских половых признаков, таких как бедра, ягодицы и, конечно, грудь. Есть продукты, которые помогают повысить уровень эстрогена, такие как:

  1. Клубника и персики.
  2. Семена льна.
  3. Фундук.
  4. Зеленые бобы.
  5. Горох.

Гимнастика

Некоторые упражнения, такие как отжимания, жим лежа и поднятие тяжестей, нацелены на грудные мышцы, которые являются мышцами груди. Поэтому не стесняйтесь делать подобные упражнения, чтобы увеличить размер груди.

Массаж

Грудь состоит в основном из жировой ткани и жира. Оба очень реактивны при стимуляции. Массируя грудь, вы стимулируете поддерживающие ткани и лимфатическое кровообращение, что вызывает много положительных эффектов, которые приводят к упругости молочных желез. Вот почему массаж груди может быть очень эффективным методом для увеличения размера груди. Поэтому старайтесь ежедневно делать массаж груди, используя натуральные масла, такие как оливковое или миндальное масло, чтобы получить идеальный результат. Это также поможет увлажнить кожу.

Пажитник

Семена пажитника имеют много преимуществ для здоровья. Среди них мы отмечаем их функцию, способствующую увеличению размера груди у женщин. Пажитник способствует увеличению груди, стимулируя молочную железу, что увеличивает объем ее тканей.

Есть много способов использовать это замечательное растение для увеличения груди. Тем не менее самый популярный способ - нанести масло пажитника на грудь, аккуратно массируя. Масло проникнет в ваши ткани во время массажа. Результаты не будут видны в одночасье, это может занять несколько недель. Однако, использовать это растение не рекомендуется во время беременности, а также в случае диабета или аллергии на арахис.

Красный клевер

Красный клевер имеет много пользы для здоровья. Известно, что он богат фитоэстрогенами. Они заменяют эстрогены и могут способствовать развитию женских гормонов. Сходство между фитоэстрогенами и эстрогенами на молекулярном уровне позволяет немного имитировать эффекты и функции эстрогена в организме женщины. Фитоэстрогены увеличивают размер бедер, ягодиц и груди. Вы можете потреблять цветы красного клевера в виде настоя.

Важно: беременные или кормящие женщины не должны употреблять красный клевер.

Масло зародышей пшеницы

Применение масла зародышей пшеницы, как известно, помогает увеличивать размер груди. При правильном массаже масло проникает в ткани, увеличивая приток крови к грудной области и обеспечивая адекватное питание и кислород для обмена веществ.

У масла есть и другое преимущество: оно богато витамином Е, который предотвращает провисание груди. Просто возьмите несколько капель масла в ладони и массируйте грудь круговыми движениями в течение 10-15 минут. Повторите эту процедуру два-три раза в день, и через несколько месяцев вы увидите изменения.

Корень одуванчика

Корень одуванчика также используется для увеличения груди. Он работает, катализируя образование новых тканей и клеток молочной железы. Корень может быть использован в форме чая, а также в форме капсул.

Примечание: это растение строго запрещено при желчных камнях или закупорке желчных протоков. Не рекомендуется людям с аллергией на растения семейства сложноцветных, такие как цикорий или маргаритка.

Важно знать!

По данным AFSSAPS, национального агентства по безопасности лекарственных средств и товаров медицинского назначения, необходимо ограничить потребление фитоэстрогенов до 1 мг/ кг /сутки. Фактически, следует опасаться «гормональных нарушений и значительного увеличения риска рака молочной железы», как указано в отчете агентства, опубликованного в 2005 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание