Увидела, что мама прикладывает кусок хлеба к ноге. Она объяснила, как он поможет

0
0

Когда приходит долгожданное лето, мы с большим удовольствием гуляем в парках, по улицам, загораем на пляже, наслаждаясь хорошей погодой. Мы обновляем наш летний гардероб, покупая легкие платья, рубашки, сандалии и шлепанцы. Но готовы ли наши ноги к лету? Мозоли на пальцах ног портят весь внешний вид. Более того, они являются причиной проникновения бактерий под кожу. Для того чтобы решить эту проблему, вам понадобится кусочек хлеба.

Хлеб всему голова!

Не зря хлеб ставят во главу стола. Хлеб кормит человека, а как выяснилось, он и лечит.

Я обратила внимание, что моя мама, размяв хлебную мякиш руками, наложила ее на пальцы ног. Я удивилась и спросила, что она делает. Моя мама рассказала мне, что это старый народный способ, которому научила ее мама, моя бабушка, чтобы избавляться от мозолей на ногах

«Тебе бы тоже не помешало бы», - с обезоруживающей улыбкой сказала моя мама, кивнув в сторону новых туфель.

Моя стильная причина

Мои новые стильные туфли стояли в прихожей. Когда я впервые увидела их, я поняла, что это любовь с первого взгляда. Но наши чувства оказались не взаимны, туфли безжалостно натирали пальцы ног. Грубый необработанный шов внутри оказался тому причиной. Так в результате трения на моих пальцах появились маленькие предательские мозоли.

Мой удачный эксперимент

Вечером перед сном я приступила к лечению. Я распарила ноги, помяла хлебный мякиш, положила на пальцы ног, закрепила лейкопластырем. Мама посоветовала мне капнуть уксус в мякиш хлеба для улучшения результата. Трижды перед сном я проводила эти манипуляции. Каждый раз утром, промывая кожный покров, я видела, что мои мозоли начинают исчезать.

Мои стильные туфли были отправлены в коробку, в ожидании подходящей погоды. Пришло время для более открытой обуви, и я могу сказать смело, что была готова к ней.

Возможно, что этот народный способ вызовет ироничные улыбки на ваших лицах, но я вам советую, прежде чем сомневаться, попробуйте это сделать. Этот способ эффективен, вы получите хороший результат без боли и лишних денежных затрат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание