Диета мечты: женщина сбросила 30 кг лишнего веса с помощью печенюшек

0
0

Когда возникают мысли о похудении, то в уме сразу всплывают всевозможные диеты. Однако пучок сельдерея, капуста брокколи или противная овсянка на воде вызывают скуку и уныние. Но как иначе, ведь здоровое питание подразумевает отказ от всего жирного, мучного и сладкого. Тем не менее, одна австралийка доказала, что похудеть можно, не отказывая себе в любимых печенюшках. Употребляя столь вредный, с точки зрения правильного питания продукт, она умудрилась сбросить 30 килограмм.

Праздный образ жизни

Тарре всего 32 года, но, ведя праздный образ жизни, она достигла веса в 92 килограмма. Девушка привыкла много есть и при этом игнорировала занятия спортом. Когда она уже перестала влазить в свои прежние наряды, то поняла, что необходимо что-то предпринять. Но кардинально менять свои привычки в питании она была не готова.

По словам Тарры, она всегда была полной девочкой. Уже в подростковом возрасте девушка весила больше всех своих сверстниц. Но стремительно набирать вес женщина начала после рождения детей. Сейчас Тарра - многодетная мама, у нее уже четверо малышей.

Заботы молодой мамы

Тарра говорит, что ей стало трудно совмещать здоровый образ жизни, к которому она пыталась придти, с заботами по уходу за детьми. При этом она ела много, часто перекусывая вместе с детьми или доедая за ними. Вес пополз вверх.

Рацион женщины был далек от идеала. Утром от постоянного недосыпа и усталости она выпивала две, и то и три чашки кофе с большим количеством сахара. При этом она съедала бутерброд с сыром или ветчиной. В обед Тарра, как правило, ничего не ела, потому что не успевала. Зато на ужин она употребляла две огромные порции того, что предназначалось на ужин всей семье.

Женщина уже не могла смотреть на себя в зеркало, когда случайно наткнулась на диету, довольно скептически настроенного доктора Сигала.

Девять печенек в день

Суть диеты состояла в том, чтобы употреблять девять печений в день. Каждое содержало в себе всего 60 калорий. Есть их необходимо следующим образом:

  • два печенья в 6 утра;
  • еще три до полудня;
  • три печенья на обед;
  • одно за чаем в послеобеденное время.

В обеденное время Тараа может есть все то, что считается нормальной едой. Важно выбирать только здоровые продукты, с высоким содержанием белка и малым количеством углеводов. Чаще всего женщина выбирает рыбу с овощами или куриную грудку с салатом.

Тарра утверждает, что поначалу сомневалась в результате, потому что не верила, что можно похудеть, употребляя печенье. Но, как оказалось, это было именно то, что необходимо ее телу.

Теперь Тарра чувствует себя привлекательной женщиной и хочет, чтобы другие люди не боялись и попробовали ее диету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание