Диета с высоким содержанием жира: женщина похудела почти на 45 кг, придерживаясь этого плана питания

0
0

Снижение веса – не всегда простое дело. Некоторые ищут вдохновения на примерах других похудевших, чтобы заставить себя измениться. Одна женщина избавилась от почти 45 килограммов. Как она это сделала?

Потеря веса

Планы по снижению веса и диеты могут иметь различные формы, поэтому узнать, какой вариант является лучшим, зачастую трудно.

Одна женщина изменила свою жизнь и рассказала о плане питания, которого придерживалась. Фиона Кауэллл из Ливерпуля сообщила, что она была вдохновлена на похудение тем, что ее большой вес начал мешать спать. Разработав план питания, она стала гораздо здоровее и стройнее.

Что побудило женщину заняться собой

«Зачем терять вес после выхода на пенсию, если я могу сделать это сейчас, чтобы извлечь максимум пользы? Иначе на пенсии я долго не проживу!», - подумала Кауэлл.

Однажды 55-летняя Фиона обнаружила, что она слишком полная, чтобы участвовать в некоторых мероприятиях. Женщина сказала: «Мы с мужем хотели отправиться в поход в Новую Зеландию, подняться на горы и ледники, но добраться до ледников можно только на вертолете, а я была слишком полной, чтобы пристегнуть ремень безопасности!»

Фиона стремительно набирала килограммы, съедая большие бутерброды и карри на ужин и перекусывая целыми плитками шоколада.

"На обед я бы съела два бутерброда с толстыми кусками хлеба и масла и не отказалась бы от фруктов", - добавила она.

"Мой ужин был худшим, потому что я часто ела бутерброды, когда приезжала домой, прежде чем проглотить очередное калорийное блюдо. Я была эмоциональным едоком, поэтому в зависимости от усталости или разочарованности работой я перекусывала очень калорийной пищей".

Рассмотрев возможность поездки в Новую Зеландию после выхода на пенсию, Фиона поняла, что, вероятно, будет слишком полной, чтобы заниматься всеми видами деятельности, которыми ей хочется, и поменяла свой рацион питания.

Особенности питания

Постепенно Фиона начала менять свои привычки в еде и сокращать потребление нездоровых закусок. Диета подразумевала приготовление пищи с нуля. Женщина ела кашу с фруктами на завтрак, салаты с курицей или мясом на обед и ужин. Несмотря на немалый процент жира в рационе, ей удалось снизить вес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание