После 40 лет трудно похудеть? Средство, которое поможет зрелым женщинам

0
0

Кисель на основе овсянки является действенным средством в борьбе с лишними килограммами. Если ежедневно на протяжении одной недели пить этот средство, то можно похудеть на 7 килограмм. Овсяный кисель благоприятно сказывается на обменных процессах всего организма и работе поджелудочной железы. Жидкость на основе овсянки способствует выведению шлаков и токсинов из организма. Весь рецепт похудения безумно простой: на ужин и вместо завтрака нужно пить кисель на овсяной крупе.

Рецепт чудо-средства

  • стакан геркулесовых хлопьев;
  • кипяченная вода (холодная) – 200 мл;
  • молоко обезжиренное – 1 стакан.

Приготовление киселя пошагово

Геркулесовые хлопья при помощи кофемолки или блендера измельчают в муку. Затем сухой ингредиент добавляют в половину стакана кипяченой воды. Молоко с 0% жирности и остаток воды помещают в кастрюльку. Жидкость доводят до кипения. Тонкой струйкой к воде с молоком вливают овсяную смесь. Массу перемешивают и проваривают около 5 минут. Позже этот кисель нужно пить вместо приема пищи на завтрак и ужин. Каждый раз необходимо готовить новую порцию. Ведь продукт не подлежит повторному разогреванию.

Пример меню на один день

На завтрак нужно выпить стакан подготовленного напитка на основе хлопьев. В качестве перекуса лучше использовать апельсин или яблоко. На обед кушать можно не слишком жирное первое блюдо и кашу с курицей. Полдником может стать как йогурт, так и творог с низкой жирностью. В качестве ужина выпейте стакан свежезаваренного киселя из геркулесовых хлопьев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание