Попросила у подруги рецепт отбеливающей зубной пасты из натуральных ингредиентов. Теперь не стесняюсь улыбаться

0
0

Конечно, ослепительная белая улыбка — это то, о чем мечтает каждый человек! Но даже если природа не наградила вас идеальной голливудской улыбкой, совсем не значит, что вы должны скрывать свои зубы от посторонних глаз. Есть один проверенный, а главное — естественный способ это исправить! Итак, как подготовить эффективную отбеливающую зубную пасту своими руками?

Идеальная улыбка в два простых шага

Подруга поделилась рецептом домашней зубной пасты, которая не только помогает поддерживать десны в здоровом состоянии, но и отбеливает зубы. Я даже не ожидала, что уже через три минуты увижу в отражении белоснежную улыбку.

Большинство покупных зубных паст содержит такие вредные токсины, как триклозан, фторид и лаурилсульфат натрия. Домашняя же зубная паста, приготовленная по следующему рецепту, будет содержать исключительно натуральные продукты. Вам понадобятся:

  • пара столовых ложек кокосового масла;
  • 2 столовые ложки питьевой соды;
  • экстракт мяты (от 15 до 20 капель);
  • 1 чайная ложка порошка куркумы.

Все, что нужно сделать — это отправить все ингредиенты в миску и тщательно перемешать (желательно до однородного состояния). Использовать домашнюю зубную пасту нужно дважды в день.

Результат заметен даже после первого применения. Уже через несколько недель использования десна заметно окрепнут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание