Она пила 3 литра воды каждый день в течение месяца: как девушка изменилась. Фото

0
0

Одна женщина недавно решила попробовать выпивать по три литра простой воды в день и посмотреть, что из этого получится. Эксперимент она планировала осуществлять в течение 28 дней. Ниже можно ознакомиться наглядными результатами, которые показывают, какое воздействие этот процесс оказал на ее кожу.

Фотографии результатов эксперимента действительно поразительны, и Сара Смит говорит, что очень быстро ее морщины, пигментные пятна и другие признаки старения лица исчезли. Но обо всем по порядку.

Сила воды

"Моя кожа не имеет никакого сияющего блеска. Он выглядит будто мертвой", - сказала Смит журналистам, которые брали у нее интервью перед началом интересного эксперимента.

"Каждая система и функция нашего организма зависит от количества употребляемой воды. Она вымывает токсины из жизненно важных органов, переносит питательные вещества к клеткам, обеспечивает влажную среду в тканях ушей, носа и горла, а также выводит все излишнее наружу. Недостаточное употребление жидкости в день может привести к тому, что все эти функции нарушаться. Поэтому я решила посмотреть, как я буду выглядеть и чувствовать себя, если буду пить три литра воды каждый день в течение 4 недель. Результаты оказались поразительными."

Начало эксперимента

После обсуждения этой идеи с неврологом и диетологом она увеличила свой ежедневный прием воды до 3 литров. Как показывают фотографии, женщина стала выглядеть как минимум на десять лет моложе, чем в предыдущем месяце. Тем не менее есть некоторые скептики, которые говорят, что чудесная трансформация объясняется особым освещением в помещении, а не экспериментом с водой.

Ученые и диетологи так и не могут предоставить убедительных доказательств относительно того, что восемь (или более) стаканов воды в день действительно улучшают текстуру и тон кожи", - сказал доктор Джошуа Зейхнер.

Тем не менее нельзя с точностью отрицать разницу между двумя изображениями, показанными выше. И это действительно заставляет некоторых задуматься, следует ли им увеличить потребление воды.

Рекомендации

Лучше всего, чтобы вода была теплой и очищенной. К ней можно добавить мед, лимон, имбирь или алоэ вера.

Если вы пьете кипяченую воду, рекомендуется добавить в стакан кусочки лимона и ложку меда. Так вы можете не только привести свою кожу в порядок, но и улучшить свой иммунитет, пополнить запасы витамина С. Это также способствует похудению.

Пить стакан теплой воды полезно утром. В результате внешний вид улучшается, кожа на лице становится более упругой, увлажненной и все проблемы исчезают гораздо быстрее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание