Эксперимент: девушка месяц пила воду на пустой желудок и поделилась результатами

0
0

Здоровье и внешний вид человека зависят от множества факторов. Однако одну из главных ролей играют наши привычки. Одна девушка решила поставить над собой эксперимент и стала пить воду натощак в течение месяца. К каким результатам привела ее работа?

Японская методика

На самом деле представленный "ритуал" активнее всего используют в Японии. Воду натощак там пьют и мужчины, и женщины. Многие японцы считают, что именно эта процедура позволяет им сохранить молодость, улучшить внешний вид лица и избавиться от ряда других косметических и медицинских проблем.

Общее самочувствие

Девушка отметила, что через неделю с начала эксперимента ее общее самочувствие существенно улучшилось. Она стала легче просыпаться и действовать значительно бодрее и энергичнее. Причина подобного успеха - детоксикация. Вода быстро удаляет токсины, отравляющие наш организм.

Ускорение метаболизма

Участница эксперимента отметила, что у нее ускорился метаболизм. Она перестала испытывать чувство постоянного голода. К плюсам процедуры девушка относит и то, что ее повседневная диета стала менее жесткой.

Похудение

Избыток энергии, возникший благодаря детоксикации организма, и ускорение метаболизма дали довольно необычный результат. После месяца эксперимента девушка отметила, что сумела похудеть на несколько килограммов. Причем все прошло абсолютно естественно. Никаких подвигов в борьбе за стройность ей совершать не пришлось.

Никакой изжоги

До эксперимента девушка часто страдала от изжоги. Однако ежедневное употребление стакана воды натощак нормализовало выработку желудочного сока. Женщина отметила, что изжога перестала беспокоить ее примерно на третьей неделе эксперимента.

Улучшился внешний вид кожи

Через месяц после начала опытов многие друзья и коллеги девушки начали отмечать, что у нее улучшился внешний вид кожи. Причем исчезли даже мелкие морщинки.

Улучшился внешний вид волос

Положительные изменения произошли и с волосами. Девушка утверждает, что они стали менее ломкими. При этом она отмечает, что волосы приобрели здоровый блеск.

Устранение инфекций

Женщина отметила и то, что сумела устранить инфекцию мочевыводящих путей. Она перестала жаловаться на характерные боли и жжение под конец самого эксперимента.

Укрепление иммунитета

Героиня эксперимента утверждает, что подобный опыт позволил ей также укрепить и иммунную систему. Девушка отмечает, что за все время проведения опыта ни разу не испытывала каких бы то ни было проблем со здоровьем.

Советы

Девушка поделилась и рядом советов для тех, кто хочет повторить ее позитивный опыт. Например, она рекомендует пить натощак не один стакан, а сразу несколько. При этом количество приемов воды можно разбить на 2-3 этапа. После чего нельзя есть в течение 45 минут. Героиня эксперимента не рекомендует ждать быстрых результатов. Она отмечает, что все изменения будут проходить со временем. Причем у каждого положительные перемены будут сугубо индивидуальны. Итог зависит от внутренних особенностей организма и состояния здоровья в конкретный момент времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание