У нее 5 детей, но фигура остается стройной: как Наталье Водяновой удается сохранить тонкую талию - секрет прост

0
0

Супермодель Наталья Водянова родила уже 5 детей, но ее фигура продолжает оставаться идеальной. Тонкая талия буквально шокирует поклонников и завистников Наташи, а она улыбается и раскрывает свой секрет стройности. Оказывается, никакой магии здесь нет и пластические операции ни при чем. Все дело в том, что модель и телеведущая уже давно полностью отказалась от завтрака.

Диеты обязательны

Наталья Водянова покорила весь мир своей красотой, обаянием и трудолюбием. Она повторила судьбу Золушки из сказки, оказавшись на мировых подиумах и обложках знаменитых журналов, буквально выбравшись из грязи. Несмотря на то, что модель уже многодетная мама, она не перестает удивлять всех своей потрясающей фигурой.

Конечно, основательница благотворительного фона "Обнаженные сердца" от природы стройная. Но при этом она не забывает придерживаться диеты.

В одном из интервью журналистам модель призналась, что периодически голодает. Наталья твердо уверена, что такой подход просто идеально подходит для тех, кто желает поддерживать свой вес в пределах задуманного.

Секрет звезды

Модель рассказывает, что недавно узнала о таком принципе питания, как интервальный пост. По ее словам - это просто здорово и определенно помогает поддерживать вес в норме.

Секрет прост. В течение 14 часов она придерживается строгого поста, то есть ничего не ест, а только пьет чистую воду. Затем в течении 10 часов можно употреблять здоровую пищу. После того, как Водянова начала придерживаться такого рациона, она полностью перестала есть по утрам.

Твердое "нет" завтраку

Ранее Наталья, как и многие, считала, что завтракать необходимо обязательно. Однако на деле для хорошего самочувствия ей необходимо было от него отказаться.

Спорт в жизни звезды

Конечно, полностью на диеты модель не рассчитывает. Каждый день она уделяет время на занятия спортом. Это могут быть танца, йога, пилатес или занятия в тренажерном зале.

В то же время Водянова успевает уделять время и на общение со своей большой семьей. Несмотря на то, что она много работает, все пять детей не обделены вниманием звездной мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание