Разница налицо: как поменяется ваша внешность, если вы начнете пить больше воды в течение 30 дней

0
0

Нам снова и снова говорят о том, насколько хороша и полезна для нас простая вода. Вы, наверное, слышали правило «8 чашек воды в день», но давайте посмотрим правде в глаза: это тяжело, когда у вас есть вкусная газировка, и кофе, и все остальное, что вас соблазняет повсюду с рекламных проспектов.

Итак, как мы можем найти мотивацию пить правильно и с умом? Эта женщина на главной фотографии до и после употребления воды демонстрирует, как изменится ваша внешность, если вы начнете пить больше воды в течение 30 дней.

42-летняя женщина по имени Сара Смит не пила достаточно воды в течение дня, но, зная о пользе жидкости для здоровья и работоспособности человека, она решила что-то с этим сделать. Выпивая три литра воды в день в течение 28 дней, она поделилась с людьми своими интересными и удивительными результатами.

«Обычно я начинаю свой день с чашки чая, затем я могу выпить стакан воды во время обеда и один – за ужином. Это примерно получается литр жидкости за 24 часа. Кажется, что это изобилие, но, видимо, этого недостаточно», – пишет Сара Смит.

Раньше у нее, матери двоих детей, были головные боли и проблемы с пищеварением. Она обратилась к неврологу и диетологу, который посоветовал ей пить три литра воды в день. Итак, что происходит, когда вы пьете больше воды? Вот ее еженедельные результаты.

Первая неделя

Сара Смит она испытала некоторые неприятные ощущения по всему телу, пока выводились токсины. Головные боли исчезли, а затекшие суставы расслабились.

Вторая неделя

Ее тон кожи начал выравниваться, а морщины под глазами стали менее глубокими. Пятна на ее коже сначала потеряли свою яркость, а потом и вовсе начали исчезать. Ее дыхание стало свежее из-за питья меньшего количества чая.

Третья неделя

Темные круги под глазами и морщины на лице Сары Смит исчезли, а ее кожа стала более упругой. Косметолог, который всегда наблюдает эту женщину, говорит, что клетки ее кожи стали лучше восстанавливаться. Глаза стали менее сухими, и она ела меньше, потому что она чувствовала в желудке насыщение из-за большего количества воды.

Четвертая неделя

К тому времени, когда настал 28-й день ее эксперимента, Сара Смит сказала: «Я чувствую себя лучше, стройнее и здоровее, а мой муж и друзья говорят мне, что я выгляжу на десять лет моложе. Кто в здравом уме не захочет попробовать то, что обеспечит такие невероятные результаты?»

Если вы собираетесь сделать что-то хорошее для себя, если вам важно свое здоровье и хороший внешний вид, начните пить больше воды. Даже если вы не пьете три литра воды в день, начните с малого – с нескольких стаканов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание