Как увеличить размер груди естественным образом

0
0

Красивая упругая женская грудь может сделать всю фигуру более привлекательной. Это единственная причина, по которой большинство женщин хотят иметь более полную грудь. В этой статье мы обсудим факторы, которые влияют на ее размер, и домашние средства, которые помогут справиться с поставленной задачей.

Какие факторы влияют на размер и форму груди

  1. Вес. В основном грудь состоит из жировой ткани. Таким образом, ее размер может меняться в зависимости от того, худеет человек или полнеет.
  2. Генетика. Уникальная форма вашей груди может быть обусловлена наследственностью. Однако некоторые другие факторы, такие как рацион и воздействие окружающей среды, могут изменить ее параметры.
  3. Гормоны. Это еще один фактор, определяющий размер груди. Большинство женщин подвергаются изменениям гормонального фона в период полового созревания. Это связано с производством гормона, называемого эстрогеном. Любой дисбаланс в гормонах может привести к плохому развитию молочной железы.

Домашние средства для увеличения груди

Теперь, когда мы знаем, какие факторы являются ключевыми в развитии груди, рассмотрим некоторые способы, которые могли бы помочь в увеличении ее размера. Если использовать такие домашние средства наряду с подходящей диетой и упражнениями, можно добиться желаемого эффекта.

Массажные и эфирные масла

  • Пажитник. Ежедневно перед сном делайте массаж груди с двумя чайными ложками масла пажитника в течение пяти минут. Говорят, что семена пажитника помогают расширять область груди. Таким образом, ежедневное применение масла поможет вам в достижении цели.

размер

  • Олива. От одного до двух раз в день можно делать массаж с таким же количеством масла оливы. Длиться он может от пяти до десяти минут. Оливковое масло является богатым источником питательных веществ и, как известно, улучшает кровообращение. Также в нем содержатся фитоэстрогены, которые имитируют эстрогенную активность в вашем организме и таким образом могут быть использованы для увеличения размера вашей груди.
  • Соя. Пару чайных ложек соевого масла следует наносить на грудь круговыми движениями как минимум один раз в день. Длиться процедура должна 10-15 минут. Способность повышать уровень эстрогена в организме – это то, что делает соевое масло полезным для увеличения размера бюста.

размер

  • Лимонная трава. Для массажа с этим средством понадобится масло-носитель, например оливковое или кокосовое, в количестве 30 мл и до 12 капель масла эфирного лимонной травы. Компоненты необходимо смешать и массировать с этой смесью грудь от 5 до 10 минут утром и вечером. Эфирное масло лемонграсса содержит монотерпен, называемый неролом. Доказано, что он проявляет эстрогенную активность в высоких концентрациях. Таким образом, если использовать это масло ежедневно, то можно добиться заметного результата.
  • Роза. Состав готовится так же, как и в предыдущем случае. Массаж выполняется на протяжении максимум десяти минут пару раз в сутки. Розовое масло богато монотерпеноидом, называемым гераниолом. Как и нерол, он проявляет эстрогенную активность в более высоких концентрациях. Следовательно, розовое масло тоже можно использовать для стимуляции роста тканей груди.

средства

Пажитник

На этот раз речь пойдет о капсулах пажитника. Их нужно употреблять ежедневно в количестве 500 мг. Пажитник содержит фитоэстрогены, которые увеличивают выработку пролактина в организме. Это, в свою очередь, поможет увеличить размер вашей груди.

Соевое молоко

размер

От одного до двух стаканов несладкого соевого молока нужно выпивать каждый день. Можно разделить объем на два приема. Соевое молоко содержит большое количество фитоэстрогенов, называемых изофлавонами. Они способствуют постепенному увеличению груди.

«Ягоды Со Пальметто»

увеличить

Рекомендуется ежедневно потреблять по 500 миллиграмм этих капсул. Этот объем нужно разделить на два приема, утром и вечером. Пальметто, или сабаль пальмовидный, - это маленькое дерево. Добавки из него давно используются для увеличения груди у женщин. Предположительно, указанный препарат содержит фитонутриенты, которые могут помочь увеличить ее размер.

Витамины

увеличить

Это еще один безопасный способ увеличения размера груди. Витамины А, В3, С и Е довольно популярны у тех, кто ставит перед собой такую задачу. Первый помогает в производстве коллагена, который способствует укреплению груди. В3 улучшает кровообращение, что косвенно помогает увеличить грудь.

Аскорбиновая кислота также способствует выработке коллагена, а также помогает поддерживать в норме гормональный фон. Витамин Е регулирует уровень холестерина, который, в свою очередь, может быть полезен для увеличения размера груди.

Вот только вместо того, чтобы принимать какие-либо добавки, попробуйте включить в свой рацион продукты, богатые этими витаминами.

Дикий ямс

увеличить

Чтобы приготовить средство на основе этого компонента, нужно взять пару чайных ложек корня этого растения, стакан воды и по желанию мед. Растительный ингредиент вместе с водой доводят до кипения в кастрюле. Кипятить их нужно в течение пяти минут. Выпить отвар нужно до того, как он успеет остыть. Для более приятного вкуса и аромата можно добавить мед. Такое средство нужно принимать минимум дважды в день.

Дикий ямс часто используется для поддержания здоровья тканей груди. Также он полезен для репродуктивного здоровья женщин. В нем содержится фитоэстроген под названием диосгенин, который может помочь в расширении тканей груди.

Семена фенхеля

средства

Чайную ложку семян растения засыпьте в воду (один стакан). Компоненты нужно прокипятить вместе в течение пяти минут. Пить средство теплым. Для аромата допускается добавление меда. Употреблять отвар нужно как минимум два раза в день.

Семена фенхеля богаты флавоноидами, которые обладают эстрогенной активностью и увеличивают выработку эстрогена в вашем организме.

Красный клевер

средства

Возьмите высушенную траву красного клевера в количестве 1-2 чайных ложек и засыпьте в кастрюлю, куда предварительно залит один стакан воды. Доведите смесь до кипения и варите минут пять. Немного остудите и выпейте, пока отвар не стал совсем холодным. По желанию можно добавить мед. Такой чай следует пить два или три раза в день.

Красный клевер – отличный источник изофлавонов, который может имитировать активность эстрогена в организме. Кроме того, он содержит сильный фитонутриент, который называется генистеином. Наличие этих соединений позволяет красному клеверу помочь в улучшении вашей груди.

Диета

размер

Соответствующая диета также имеет большое значение, если вы хотите увеличить размер бюста. Некоторые продукты, как известно, стимулируют выработку эстрогена и последующий рост груди. Это:

  • Фрукты, богатые фитоэстрогенами, такие как папайя, яблоки, финики, гранаты и вишня.
  • Овощи, такие как редька, морковь, ростки сои, баклажаны, чеснок и огурцы.
  • Орехи, такие как грецкие, фисташки и каштаны.
  • Мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в таких продуктах, как оливки и авокадо.

Упражнения

размер

Подходящая диета в сочетании с некоторыми великолепными упражнениями для груди, поможет быстрее достичь цели. Обычно тренировка включает упражнения на руки и плечи. Это помогает растягивать и тонизировать область вокруг груди. Помимо этого, такие упражнения, как отжимания, подъем от стула и пресс от стены, также помогут оставаться сильной и здоровой.

Теперь вы знаете, какие средства помогут увеличить размер бюста. В первую очередь запаситесь терпением, ведь чтобы добиться желаемого, придется выполнять одни и те же действия на протяжении длительного времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание