Они умеют справляться со стрессом: какие привычки не позволяют стройным девушкам поправиться

0
0

А ведь у вас тоже есть стройная подруга, которая может кушать что хочет и когда хочет, в то время как вы судорожно подсчитываете калории или ограничиваетесь простым салатом. Так и хочется сказать, что она ведьма. Вот только у худых женщин есть свои секреты стройности, которые позволяют им не ограничивать себя в еде. Итак, что же они делают?

Они высыпаются

Возможно, стройные женщины ложатся в 23:00 или просыпаются в полдень, это не настолько важно, главное, чтобы не возникало дефицита сна. В противном случае недостаток энергии нужно будет восполнять едой.

Они не отказывают себе в удовольствии

И это относится не только к вкусной, но и к вредной еде. Такие женщины умеют получать удовольствие в разных сферах жизни: они отправляются в путешествия, встречаются с друзьями в интересных местах, занимаются любимым делом. Когда есть чем себя порадовать, потребность в десертах отпадает сама собой.

Они не сидят на строгих диетах

Стройные женщины не ставят для себя строгих ограничений в еде, поэтому они и не срываются. Иногда вообще кажется, что они могут есть все, что захотят, и при этом не толстеть. С одной стороны - это действительно так, они могут позволить себе даже высококалорийный торт, вот только они съедают всего один кусочек и на этом останавливаются.

Они не торопятся

Худые женщины едят медленно и с удовольствием, так как уже не раз проверили, что только спустя 20 минут можно понять, наелся человек или нет.

Они знают о своих потребностях

Они могут есть 5-7 раз в день, есть только три раза или просто плотно завтракать — это не имеет значения. Худые женщины не всегда выполняют то, что советуют диетологи, они просто делают то, что заставляет их чувствовать себя хорошо. Проще говоря, они едят только тогда, когда голодны, и никогда не будут что-то жевать за компанию с супругом или подругой.

Только натуральные продукты

Худые женщины выбирают обычный сахар, сыр и йогурт с нормальной жирностью. Это намного вкуснее, чем продукты-заменители, такие как фруктоза или продукты из сои. От натуральной еды можно получить больше удовольствия, даже если вы съедите небольшую порцию.

Они любят двигаться

Худые женщины много ходят пешком, или катаются на лыжах, или занимаются танцами. Им не нужно часами уговаривать себя, что нужно вставать и идти в спортзал, они просто нашли тот вид активности, который им действительно нравится.

Они умеют справляться со стрессом

Они бьют боксерскую грушу, медитируют, применяют дыхательные техники, занимаются арт-терапией или же сразу высказывают свои претензии обидчику. Как бы там ни было, женщины умеют снимать стресс, не заедая его шоколадом, а более продуктивными способами.

Они умеют держать себя в руках

Да, как бы ни было грустно это осознавать, но женский вес непосредственно зависит от количества калорий. И главный секрет худых женщин в том, что они умеют вовремя взять себя в руки, когда заметили, что появился хотя бы один лишний килограмм.

Благодаря такому подходу они предотвращают радикальные колебания своего веса, а благодаря этому им не нужно сидеть на изнурительных диетах и тренироваться каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание