5 выводов, которые можно сделать о мужчине по длине его пальцев

0
0

Мужчины, взгляните на свою правую руку. Ваш указательный палец длиннее или короче вашего безымянного пальца? Соотношение длины этих двух пальцев может рассказать о многом – от личности до интеллекта и даже особенностей физиологии. Пальцы могут рассказать о многом, их длина является очень важным и интересным показателем. Хотите узнать, что из себя представляет тот или иной мужчина? Тогда читайте эту статью.

Хорошо относится к женщинам?

мужчина

Мужчины с короткими указательными и длинными безымянными пальцами чаще всего лучше относятся к женщинам. В исследовании приняло участие более 150 человек, половина из которых были мужчины, а половина – женщины. Женщин просили в течение трех недель вступать в пятиминутные социальные контакты с мужчинами и оценивать отношение к себе. В результате оказалось, что люди с более короткими указательными пальцами по отношению к безымянным практически на треть лучше относились к женщинам, чем остальные. Причиной этому может стать количество мужских гормонов, которые человек получает в утробе матери. Чем больше тестостерона он получает, тем больше растет его безымянный палец.

Размер полового члена

пальцы

Согласно исследованию, чем меньше указательный палец по сравнению с безымянным, тем больше длина полового члена у мужчины. В исследовании приняли участие 144 мужчины в возрасте от двадцати лет и старше, которым производились урологические операции. Пока мужчины находились под наркозом, им замеряли длину нужных пальцев, длину пениса в расслабленном и напряженном состоянии. Опять же причиной подобного результата является воздействие тестостерона в утробе матери.

Привлекательные черты лица

длина

Если у мужчины указательный палец короче безымянного, то существует высокая вероятность того, что черты его лица будут гораздо более привлекательными, чем у остальных. Количество тестостерона, которое получает ребенок в утробе матери, также влияет и на то, как сформируется лицо и насколько оно будет привлекательным. Исследования также показали, что женщин больше привлекают мужчины с мужественными и суровыми чертами лица, которые наблюдаются у обладателей коротких указательных и длинных безымянных пальцев.

Интеллект

мужчина

Многие элементы исследования подходят исключительно для мужчин, но в данном случае тестировались еще и женщины. Были взяты результаты вступительного теста в университет и проанализированы группой ученых. После этого были замерены длины соответствующих пальцев у всех людей, которые участвовали в этом тесте. Оказалось, что наилучшие оценки получали те, у кого указательный палец был короче, чем безымянный – причем касалось это не только парней, но и девушек.

Риск рака простаты

Хотя короткий по отношению к безымянному указательный палец и имеет свои преимущества, это происходит за довольно высокую цену. Согласно исследованиям, такие люди имеют гораздо более высокий шанс получить рак простаты. В течение 15 лет ученые следили за более чем полутора тысячами больных раком и тремя тысячами здоровых мужчин. И те мужчины, длина указательных пальцев которых была равна безымянным или еще больше, имели на 33 процента больше вероятности получить рак простаты. Однако это не так страшно – тридцать три процента не являются настолько критическим значением, чтобы забывать обо всех превосходствах, которые вам дарят длинный безымянный и короткий указательный пальцы. Естественно, это исследование не является универсальным и предлагает только общую статистику, поэтому могут встречаться и люди с равными пальцами, которые обладают всеми характеристиками тех, у кого указательный палец короче безымянного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание