В свои 37 лет женщина похудела на 40 кг. Друзья при встрече ее не узнают

0
0

Эта женщина похудела на сорок килограмм и теперь спокойно может носить сорок четвертый размер, о чем она раньше и не мечтала. Трейси поделилась своей историей, чтобы вдохновить женщин с такой же проблемой и помочь поверить в то, что все в этом мире возможно.

История Трейси

Вес Трейси набрала после рождения детей.

Она рассказала: "Однажды я пошла со своими повзрослевшими детьми в парк аттракционов и меня не впустили на одну из горок, потому что я просто не помещалась. Мне было так стыдно. Конечно, пришлось уйти. Тогда я решила поставить себя на первое место, ведь я - самое главное, что есть в моей жизни, а в заботе о самой себе нет ничего постыдного. Самым радикальным и, наверное, тяжелым решением стал отказ от фастфуда, газировки и прочих вредных продуктов. Было сложно, но это того стоило!".

Трейси признается, что было невероятно сложно придерживаться здоровой диеты до самого конца, не сорваться и быть сосредоточенной исключительно на себе. Самым большим испытанием для нее стали семейные праздники, на которых всегда было что-то вкусненькое.

Первые результаты

Зато первые результаты стали появляться всего спустя несколько недель после начала диеты. Трейси потребовалось два года, чтобы достигнуть такого ошеломляющего результата. Конечно, женщина не голодала. Она лишь придерживалась здорового рациона и не забывала о небольших физических нагрузках.

Конечно, в связи с потерей такого большого количества лишнего веса не могло не возникнуть проблемы с дряблой кожей на животе, и женщина решила пройти процедуру подтяжки живота в прошлом году.

Вес у Трейси держится уже стабильно полгода. Она все еще придерживается диеты, впрочем, иногда балуя себя небольшим количеством сладкого или фастфуда, чтобы не сойти с ума. Женщина признается, что основная мотивация для нее - ее дети, ради которых она хочет оставаться здоровой. И она сама, разумеется.

Сбросив лишний вес Трейси стала увереннее в себе. Женщина рассказывает, что позволяет себе носить те вещи, в сторону которых она бы раньше и не взглянула. Даже бикини!

Советы для худеющих девушек

Только начинающим свое похудение девушкам Трейси советует найти их любимую песню, слушать ее каждое утро и танцевать под нее - это заряжает позитивной энергией и помогает сохранять хорошее настроение и мотивацию в течение целого дня. Также она настаивает на здоровой диете: не голодании, а отказе от фастфуда и газировки.

История Трейси вдохновляет и восхищает, заставляя поверить, что все в наших руках, было бы желание!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание