«Проснетесь пчеловодом-неудачником»: блогер Ида Галич об уколах красоты

0
0

Если вам близка тема шоу-бизнеса, то вы наверняка знаете, кто такая Ида Галич. И вот, родившая недавно юмористка, известная на просторах «Инстаграма», поделилась со своей аудиторией интересным фактом – оказывается, она делала так называемые уколы красоты. Но ей результат вообще не понравился.

Что вышло не так?

Блогер в подробностях рассказала о своем опыте применения филлеров. В случае Иды уколы привели к развитию побочных реакций. Дело в том, что звезда склонна к отекам, да еще и питает любовь к соленому – в итоге на следующий день после процедуры она проснулась «пчеловодом-неудачником».

Такой ироничный вывод сделала сама Ида, и после сомнительного бьюти-опыта решила больше не экспериментировать. Теперь девушка предпочитает более мягкие методы оздоровления и омоложения кожи.

Впрочем, после родов Ида делает акцент именно на работу над фигурой. Инстаграм-звезда, став мамой, очевидно прибавила в весе, но решила просто так это не оставлять. Ида составила план правильного питания и тренировок, но путь к цели дается ей нелегко.

Девушка признается, что она хочет есть постоянно – практически всю жизнь! Однако, будучи молодой, еще и кормящей мамой, приходится следить за собой и своим рационом особенно тщательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание