«Любить себя, а не ставить жесткие цели». Девушка сбросила вес со 100 до 50 кг за 2 года, не испытывая дискомфорта

0
0

Бытует мнение, что в Китае, Северной и Южной Корее большая часть людей - очень стройные. Но это впечатление ошибочное полные встречаются везде, ибо лишний вес не смотрит на место проживания, социальный статус и цвет кожи.

Джинни - девушка из Южной Кореи, которая была очень полной.

С чего все начиналось

Юная особа, будучи еще школьницей (старшеклассницей), просто обожала покушать. Пристрастие к фаст-фуду, сладким газированным напиткам, еда в неограниченных количествах... В итоге весы показывали 100 кг, а Джинни испытывала комплексы из-за своей фигуры.

Время шло, девушке неожиданно для нее поставили диагноз - грыжа межпозвонкового диска. А это значит, что лишний вес усугубляет ситуацию.

И Джинни решила сбросить ненавистные килограммы, не только портящие ее внешность, но и влияющие на здоровье.

Сказано - сделано. Юная особа пересмотрела свой рацион "от" и "до".

Что теперь?

За два года Джинни избавилась от 50 кг, чувствует себя иначе, выглядит по-настоящему шикарно. Ее секрет прост: правильное питание, регулярные физические упражнения. Юная леди перестала есть фаст-фуд, перешла на овощи, мясо, творог и фрукты. В прошлом героиня нашей истории сидела перед телевизором, поедала чипсы, запивала их газировкой или пивом. Сейчас Джимми составляет план питания на неделю вперед и ведет список тренировок вместо того, чтобы развлекаться перед телевизором.

Девушка говорит, что не нужно ставить себе ограничений. Достаточно полюбить себя таким, какой ты есть, и просто двигаться вперед, к собственной цели.

Такой Джимми была до того, как взялась за себя.

А вот так она выглядит сейчас!

Обед юной особы.

Просто очаровательная барышня!

Заключение

Милая Джинни - живой пример того, как можно преобразить себя, изменив пищевые привычки. Смотрите на нее, вдохновляйтесь и худейте! Тем более что на дворе лето, хочется отлично выглядеть на пляжах и не только.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание