У девушки был красивый бойфренд, и она очень расстраивалась из-за лишнего веса. Однажды она взяла себя в руки и преобразилась

0
0

Анетт всегда могла похвастаться своим бойфрендом, что вызывало массу вопросов и непонимания со стороны окружающих. Всем казалось, что красавчик Джек не может быть с этой толстушкой по любви. Эти сплетни загоняли девушку в угол, и она постоянно гнобила себя за то, что выглядит ужасно в сравнении со своим молодым человеком.

Точка невозврата

Однажды, чтобы наконец-таки остановить эти постоянные сплетни, улучшить собственное здоровье и внешний вид, Анетт решила худеть. Она стала ходить в спортзал, чтобы заниматься йогой. Максимальный вес девушки составлял 225 килограмм, и многие действительно недоумевали, как она смогла найти себе парня. Но Джека не заботил внешний вид его возлюбленной. Он неоднократно говорил об этом Анетт, но насмешки со стороны других людей били куда больнее. Так девушка превратилась из уверенной в себе хохотушки в робкую и застенчивую толстушку.

Поскольку изначальная проблема ожирения была слишком серьезной, Анетт быстро похудела более чем на 100 килограммов. Тогда цифра на весах в 125 килограмм казалось ей потрясающей, ведь за плечами было столько проделанной работы.

Новая Анетт

Джек сопровождал свою возлюбленную на каждую тренировку и занимался вместе с ней. Его фигура стала лучше, поэтому Анетт не остановилась на достигнутом и сбросила еще 60 килограммов. Стоит отметить, что никаких изнурительных голодовок не было: девушка худела исключительно на здоровых методах.

Теперь Анетт уверена в своих силах так же, как раньше, и чувствует себя куда лучше. Но некоторые последствия такой потери веса все еще преследуют ее. Как минимум, Анетт необходима эстетическая операция по удалению лишней кожи. Ведь она похудела на целых 160 килограмм. Вы только представьте, до каких размеров растянулась ее кожа!

Зато теперь Анетт не боится сплетен и с удовольствием появляется на людях со своим бойфрендом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание