Как цвет постельного белья может повлиять на качество сна

0
0

Не каждый человек задумывался, на что в отельных номерах стоит обратить особое внимание.

Как цвет постельного белья влияет на качество сна

Возможно, вас это удивит, но это не наличие кондиционера, плазменного телевизора или мини-бара. В первую очередь, когда вы заказали дорогой номер, посмотрите, какого цвета постельное белье.

Как цвет постельного белья влияет на качество сна

Правда ли, что белое постельное белье лучше?

Цвет постельного белья оказывает немалое влияние на качество сна. В популярнейших и дорогих отелях было решено, что именно белое постельное белье дарит качественный и спокойный сон человеку.

Как цвет постельного белья влияет на качество сна

Причин тому немало, во-первых, белый цвет простыни, наволочки и пододеяльника считается показательным для уважающих себя отелей, ведь довести постель до белоснежности не так-то и просто. Во-вторых, известные во всем мире в отелях, которые пользуются спросом у зажиточных людей и среднего класса, убеждены, что именно белая постель подарит жильцам роскошный и полноценный сон.

Как цвет постельного белья влияет на качество сна

Выбирая комплект белья для своей кровати дома, также обратите внимание на однотонный белый набор. Именно такая покупка позволит вдоволь выспаться, почувствовать себя легко, уверенно. На такой постели ваш сон будет, как у младенца.

Хотя и научных доказательств этого факта нет, многие владельцы отельного и гостиничного бизнеса убеждены, что именно белый цвет говорит о хорошем сервисе и обещает отличный сон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание