ЗОЖ-советы от Дженнифер Лопес, Джессики Альбы и других звезд

0
0

Многие знаменитости за свою карьеру перепробовали множество диет и для этого проконсультировались со многими специалистами, поэтому по праву сами себя считают настоящими экспертами в области здорового и правильного питания. Вот некоторые советы звезд, которые придерживаются правил ЗОЖ.

Кэрри Андервуд

Кэрри предпочитает записывать все, что она ест, так как это позволяет ей делать лучший выбор. Знаменитость предпочитает потреблять исключительно полезные и здоровые продукты, а также пьет достаточно воды, чтобы удерживать свой вес на уровне.

Кэндис Кэмерон-Буре

Чтобы сильно не набрать вес из-за различных вредных перекусов, знаменитость тщательно планирует свои блюда и закуски. Она ест перед полетами, а также отдает предпочтение полезным закускам, а не высококалорийной пище, которую подают на борту.

Эрин Хизертон

Модель говорит о том, что она потребляет ежедневно достаточное количество воды. Эрин выпивает не менее двух литров. Девушка уверена в том, что это самый лучший способ немного приглушить аппетит. Это позволяет ей всегда оставаться в очень хорошей форме и выглядеть безупречно.

Кортни Кардашьян

Кортни уверена в том, что не смогла бы добиться того, чтобы ее кожа стала безупречно гладкой без полного отказа от молочных продуктов. На самом деле, молочку нужно перестать потреблять с того момента, как вам исполнился год. Есть много растительных вариантов, которые могут стать альтернативой молока или сыра. Молочные продукты приводят к повышению веса и ухудшению состояния кожи.

Джессика Альба

Джессика Альба всегда старается добавлять в свой привычный рацион как можно больше натуральных и свежих продуктов и как можно меньше обработанной пищи, содержащей сахар. Многие полуфабрикаты, консервы и замороженные блюда не подходят для диетического питания.

Джессика Альба рекомендует всем пить много воды с добавлением щепотки соли, а также не нужно пропускать полезные и здоровые завтраки, нужно использовать исключительно натуральные ингредиенты.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу рассказала о том, что она готовит полезные коктейли. Также в ее рационе присутствуют Омега-3, спирулина и суперфуды. Гвинет не пьет кофе и пакетированные соки. Из напитков в привычном меню актрисы присутствуют исключительно только миндальное молоко и кокосовая вода. Знаменитость из своего рациона исключила баклажаны, помидоры, кукурузу и болгарский перец. Выпечку она готовит только из безглютеновой цельнозерновой муки, а соль использует морскую.

Шей Митчелл

Актриса считает, что самое главное – умеренность во всем. Она готовит для себя полезный натуральный зеленый смузи, а после этого может съесть небольшую пиццу и выпить бокал красного натурального вина. Актриса старается отказываться от потребления кофе и вместо этого пьет зеленый чай. Когда хочется чего-то сладкого, кушает ананасовые чипсы.

Лиа Мишель

Лиа Мишель говорит о том, что ей очень нравится быть веганом. Знаменитость обнаружила, что когда она потребляет достаточно много молочных продуктов, то это отрицательно сказывается на ее теле и не только. После этого она чувствует себя несколько уставшей. А вот овощи, наоборот, придают ей дополнительную энергию.

Алисия Сильверстоун

Актриса Алисия Сильверстоун является довольно строгим веганом и известна тем, что не приемлет потребления пищи животного происхождения. Актриса даже написала собственную книгу о веганстве. Она уже много лет не потребляет рыбу, мясо, птицу, морепродукты, молочные продукты и яйца.

Меню актрисы состоит из сушеных бобов, коричневого риса, лимонов, водорослей нории, тахини, мисо-пасты, масла из оливы и семян льна и лука-порея. Она считает, что такая пища очень вкусная и полноценная.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес потребляет исключительно органические полезные продукты. В ее рационе довольно много пищи, которая богата различными полезными питательными веществами и белком.

Дженнифер Лопес потребляет все свежее. Она не ест никаких обработанных продуктов. Кроме того, певица отказалась от напитков, содержащих кофеин, и алкоголя.

Миранда Керр

Знаменитая австралийская модель Миранда Керр старается придерживаться здорового образа жизни. Утро она начинает со стакана теплой воды с соком лимона. После этого следует растирание тела щеткой и обязательно прием душа. Модель практикует йогу, потребляет много зеленых напитков и ходит в сауну. Миранда считает, что хлорофилл, содержащийся в зелени, способствует поддержанию здоровья всего организма.

Жизель Бюндхен

Супермодель Жизель Бюндхен предпочитает придерживаться определенной системы питания, которая помогает предотвратить возникновение воспалительных процессов. Ежедневно утром она выпивает стакан теплой воды, немного подкисленной лимоном, что позволяет восстановить нормальный кислотно-щелочной баланс в организме и запустить естественные обменные процессы.

После этого знаменитость пьет витаминный смузи, приготовленный из органических фруктов, и травяной настой. Из еды супермодель предпочитает на завтрак яйца, безглютеновый хлеб, свежие фрукты, авокадо, кокосовое масло.

Вся семья Жизель не потребляет белую муку, сахар, дрожжи, кофеин, пасленовые, молочные продукты, глутамат натрия и даже клубнику.

Джордана Брюстер

Американская актриса считает, что очень важно добавлять в свой привычный рацион белок и полезные продукты питания. Она не потребляет простые углеводы. Вместо этого она предпочитает цельнозерновые продукты, а также пищу, богатую полезной клетчаткой. Это помогает ей насытиться и чувствовать себя превосходно ежедневно.

Жасмин Тукс

Модель Жасмин Тукс, как и многие другие знаменитости, полностью исключила из своего рациона сахар. Она уверена в том, что этот ингредиент негативно отображается на состоянии кожных покровов и провоцирует высыпания.

Модель предпочитает есть зелень и овощи в любых количествах. Немного авокадо, латук, сыр фета, помидоры и бальзамический уксус – любимый салат Жасмин Тукс. Чаще всего она ест его на обед. Кроме того, дополнительно она употребляет куриное филе, запеченное на гриле. В итоге получается сытное и вкусное сочетание, которое приносит пользу организму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание