Как стать обладательницей плоского живота? Эти 8 продуктов помогут!

0
0

Когда вашей мечтой является плоский живот, для достижения цели недостаточно ежедневно стоять в планке и выполнять скручивания. Если вы имеете какое-то количество висцерального жира, для начала вам придется похудеть. Правильная диета обеспечит 80 процентов успеха. Узнайте, какие продукты необходимо включить в рацион, чтобы стать обладательницей плоского живота.

Клубника

Живот

Ягоды любого сорта являются низкокалорийными, но клубника имеет самые большие размеры. Поэтому продукт содержит максимальное количество клетчатки и позволит вам надолго сохранить ощущение сытости. Помимо растительных волокон, 100 грамм клубники содержат незаменимые для вашего тела антиоксиданты и всего 30-40 калорий. Это означает, что вы можете потянуться за добавкой, а кроме того, удовлетворить свои потребности в сладком.

Попкорн без наполнителей

Продукт

Если вы отправляетесь на сеанс в кинотеатр, соленый или карамелизированный попкорн станет вашим худшим решением. Большое ведерко может содержать до 1000 калорий из-за высокого содержания сливочного масла. Найдите место, где продают попкорн без наполнителей или сделайте эту хрустящую закуску в домашних условиях (на сковороде или в микроволновке).

Кабачок цукини

Рацион

Когда дело доходит до диетических целей, кабачок является универсальным овощем. В 100 граммах мякоти содержится всего 17 калорий, витамины, макроэлементы и растительные волокна. Приготовьте дольки кабачка в духовке или сделайте из очищенной цельной половины чашу для овощной пиццы. Хотите дольше продлить чувство сытости? Тогда совместите сразу несколько продуктов из нашего списка. Например, посыпьте утреннюю овсяную кашу стружкой свежего цукини.

Греческий йогурт

Греческий йогурт является идеальным выбором для тех, кто желает уменьшить объем талии. Одна порция достаточно объемна, чтобы наполнить ваш желудок, но содержит всего лишь 66 калорий. Дополнительным преимуществом является высокая концентрация протеина. В сравнении с углеводами и жирами белки медленнее усваиваются. Это обеспечивает вашему телу метаболическую поддержку. Для усиления эффекта насыщения и придания блюду несравненного вкуса советуем вам украсить йогурт горстью любимых ягод.

Яичный белок

Живот

Никого не удивит, что яичные белки являются чистым протеином. Большая часть калорий и питательных веществ содержится в желтой части яйца. Но белок необходим вам для создания прочных мышц, которые являются вашими союзниками в похудении. Он поможет вам уменьшить процент жира в состоянии покоя, а также удержит вас от переедания. Для придания пикантности дополните вареные яичные белки чесноком, смешанным с греческим йогуртом.

Овсяная каша

Продукт

Углеводы тоже попали в наш список. Эта питательная группа необходима вам, чтобы обеспечить заряд энергии перед тренировкой. Овсяная каша является лучшим выбором из-за большого количества клетчатки и витамина В. Она заставит вас работать усердней и позволит добиться лучших результатов.

Курица гриль

Рацион

Запеченная или отварная курица является завсегдатаем в меню спортсменов-бодибилдеров. В 100 граммах диетического мяса содержатся колоссальные 25-30 грамм белка. Закуску из цельнозернового хлеба, горчицы и курицы можно поглощать за 1-2 часа перед тренировкой.

Нежирное миндальное молоко

Живот

Миндальное молоко является отличной альтернативной молоку коровьему. Обезжиренные сорта содержат в три раза меньше калорий. Используйте этот напиток для приготовления смузи, каши или омлета, добавляйте его в утренний кофе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание