Здоровое питание, пилатес и бег трусцой: эффективные бьюти-советы от звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон

0
0

Джоан Роулинг однажды сказала, что Эмма Уотсон была слишком хорошенькой по сравнению с Гермионой в книге. Она обладает естественной красотой и очень серьезно относится к косметическому уходу. В фильмах, в которых раньше участвовала Эмма Уотсон, актриса зачастую предпочитала роли героинь с обычной, не выделяющейся внешностью. Но в реальной жизни она тщательно заботится о красоте и всегда следит за тем, чтобы все было идеально. В данной статье мы расскажем про 5 эффективных бьюти-советов от звезды фильма "Гарри Поттер".

1. Серьезно внедряйте процесс ухода за кожей

Эмма - настойчивый человек во всем, в том числе и в уходе за кожей. Она считает, что каким бы дорогим ни был продукт, эффект ухода не будет таким, как ожидалось, если вы не соблюдаете процедуру должным образом. Эмма всегда выполняет полный вечерний уход за кожей. Непосредственно перед нанесением макияжа она обычно хорошо увлажняет кожу, чтобы ограничить использование большего количества тонального крема.

2. Используйте солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем - это основной и обязательный этап ухода за кожей. Эмма никогда не забывает пользоваться на улице солнцезащитным кремом с высоким SPF (фактор защиты от солнца). Таким образом актриса защищает себя от образования пигментных пятен, преждевременных морщин и потери упругости кожи.

3. Пользуйтесь помадой и бальзамом для губ

Вот совет, который Эмма получила от своих экспертов по макияжу. Утром актриса наносит бледно-розовый бальзам для губ. В вечернее время она обычно использует яркую, качественную, но не матовую помаду.

4. Физические упражнения

Одного ухода за кожей недостаточно, чтобы поддерживать свою красоту 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Эмма Уотсон это отлично понимает и очень усердно тренируется. Пять дней в неделю актриса занимается пилатесом и бегает трусцой. Чтобы улучшить физическую форму, она также занимается тяжелой атлетикой 3 дня в неделю. Когда у звезды есть свободное время, она посещает студию йоги.

5. Здоровое питание

Фанаты наверняка замечали, что Эмма никогда не прибавляет в весе и имеет замечательную фигуру. Все это благодаря здоровым привычкам, которые она имеет на протяжении многих лет. Ее каждодневный рацион наполнен разными питательными веществами, включая белок, полезные жиры и микроэлементы. Она употребляет много фруктов и овощей, в которых содержатся незаменимые витамины. Под запретом для нее фастфуд, продукты с высоким содержанием сахара, соли и трансжиров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание