Элементарный способ определить, как по-настоящему пахнет ваше тело

0
0

Тело и кожа каждого человека имеют специфический запах, похожий на отпечаток пальца или модель хромосомы. Есть много интересных историй о том, как детективы смогли обнаружить воров по запаху.

Как запах тела влияет на человека

Научно доказано, что запах нашего тела сильно влияет на наши сомнения, надежды, потребности, пищевые предпочтения, физическую форму.

Различные исследователи утверждали, что запах тела оказывает глубокое влияние на мозг. Когда мы идем покупать духи или выбираем какие-либо парфюмерные масла, мы сознательно или неосознанно предпочитаем те ароматы, которые приемлемы и могут легко ассимилироваться с запахом кожи.

Также говорят, что если правильно понимать запах своего тела, правильно приобретать и использовать духи, это окажет положительное влияние на личную и профессиональную жизнь. Человек будет более энергичным и оптимистичным.

Как определить запах своего тела

Лучший способ определить свой собственный запах - не принимать душ после тренировки, не ополаскивать волосы и не брызгаться спреем. Дайте себе хотя бы два часа и запишите, каким был запах тела, затем примите душ или ванну и снова проанализируйте запах, чтобы понять разницу. Как только вы "проигнорируете" все искусственные запахи, которые наносите, вы почувствуете истинный запах своего тела.

После этого переключитесь на выбор духов. Если и запах кожи, и духи смешиваются правильно, то этот аромат подходит для вашей кожи. Будет не лишним проверить от трех до четырех разных ароматов, прежде чем выбрать лучший. Согласитесь, это поможет принять правильное решение?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание