Волшебный напиток для сияния кожи. Вот как его приготовить

0
0

Постоянный стресс на работе и дома крадет естественное сияние кожи, и никакой крем не поможет его вернуть. Но вот то, что мы едим и пьем, отражается на состоянии нашей кожи. Так почему бы не приготовить эффективный натуральный напиток, который поможет вернуть это сияние?

Приготовление

Для этого чудесного напитка вам понадобятся две моркови, один апельсин, один буряк, один помидор и один лимон. Приготовить напиток несложно: просто поместите все ингредиенты в соковыжималку, чтобы получить сок. Если у вас проблемная кожа, добавьте к списку ингредиентов небольшой кусочек корня имбиря. Имбирь является естественным антисептиком, поэтому эффективно борется с высыпаниями.

Почему этот напиток так полезен?

Морковь содержит витамин С, который повышает иммунитет. Бета-каротин, присутствующий в моркови, помогает уменьшить количество воспалений на кожи.

Апельсин содержит большое количество лимонной кислоты, которая помогает в отшелушивании кожи.

Свекла не только придает коже естественный розовый оттенок, но также очищает кровь и выводит токсины, даря здоровое сияние.

Помидоры богаты витамином С и антиоксидантами, которые защищают кожу от действия ультрафиолета.

Лимон обладает антибактериальными свойствами и является одним из лучших фруктов для лечения прыщей. Если на коже есть пигментация, можно протирать лицо разведенным с водой лимонным соком - он обладает осветляющим эффектом.

Если у вас впереди важное мероприятие, на котором вы хотите выглядеть безупречно, начните пить по стакану этого чудесного напитка каждое утро, вскоре вы заметите, как преобразилась ваша кожа.

Возможно, у вас есть свои секреты, как сохранить кожу здоровой и сияющей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание