Какие продукты нельзя употреблять после близости и почему

0
0

Согласно исследованиям, 30 минут секса способны сделать нас не только немного счастливее, но и легче. Да-да. Если вы потратите полчаса на активное занятие любовью, то сможете сжечь до двухсот калорий! Но чтобы интимная близость была действительно полезной, рекомендуем избегать употребления следующих вредных продуктов сразу после секса.

Пицца

По мнению экспертов, употребление продуктов из муки высшего сорта и сыра может спровоцировать возникновение раздражения желудка и кишечника после секса. Следует избегать фастфуда, потому что сразу после интимной близости существенно повышается циркуляция крови, которая не позволяет вашему организму переваривать тяжелые продукты.

Кофе и чай

Специалисты рекомендуют воздержаться от употребления кофе или чая сразу после секса. Эти напитки, содержащие кофеин, способны нарушить режим сна. А ведь именно здоровый сон – это то, что рекомендуют сексопатологи сразу после интимной близости. Сон поможет вам привести в порядок свой разум, а также максимально расслабить тело.

Чипсы

Откажитесь от чипсов и жареного картофеля. В этих продуктах содержится запредельная доза соли, которая возбудит ваш организм похлеще кофеина.

Алкоголь

Специалисты рекомендуют воздержаться от употребления алкоголя сразу после секса. Все алкогольные напитки содержат запредельную дозу стимуляторов, которые негативно влияют на наш организм, особенно после интимной близости.

Сыр

Сыр тоже содержит высокую концентрацию соли, а также богат всевозможными жирами. Если у вас имеются проблемы с кровяным давлением, то лучше избегать употребления этого продукта сразу после секса.

Яйца

Воздержитесь от употребления яиц сразу после интимной близости. Яичный желток содержит много жира и холестерина, которые способны вызвать чувство внутренней тревоги, а впоследствии перерасти в депрессию.

А чем вы любите перекусить после близости?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание