Как роскошно выглядеть в 50 лет?

0
0

Вы, прекрасные женщины, с возрастом забываете о том, что ваша красота вечна. Она не стирается в тот момент, как ваш возраст преодолевает определенную отметку. Да, цифра может быть пугающей, но она не отражает истинного положения дел. Но да, ваша красота уже другая. Все, что вам нужно научиться делать — это подчеркивать ее. Стиль — это именно то, что делает женщину притягательной, вне зависимости от ее возраста. Это правило работает как для молодых девушек, которые все еще находятся в поиске себя, так и для зрелых дам, которые уже обнаружили свое место в этом мире. Или же нет. Это не имеет значения. Но сегодня мы сфокусируем свое внимание на тех из вас, кто уже имел счастье отпраздновать свой 50-й юбилей.

Как выглядеть потрясающе в 50?

По современным стандартам, 50 — чуть ли не самое начало жизни. Это стало возможным благодаря активному развитию медицины, науки и, не надо забывать, косметологии. Если вы думаете, что возраст определяет то, как вы должны одеваться, то мы советуем вам подумать получше. Итак, приступим к разбору секретов того, как выглядеть потрясающе в этом не менее потрясающем возрасте.

1. Вернитесь к базовым вещам

В гардеробе каждой женщины должны быть проверенные временем предметы, которые позволят выглядеть отлично в любом возрасте. Секрет действительно функционального и «эффективного» гардероба заключается в том, чтобы иметь в нем базовые вещи, но обязательно качественные. Эти вещи будут составлять основу любого образа, который вы захотите создать. Итак, что входит в этот «магический» список?

  • Хорошая, качественная белая футболка (а лучше несколько), предпочтительно из хлопкового материала.
  • Классический тренчкот, который вы сможете носить как в весенний, так и в летний и ранний осенний период.
  • Футболка в полоску — добавьте в гардероб немного французского стиля. Само собой, материал должен быть на высшем уровне.
  • Маленькое черное платье. Сколько бы споров ни было вокруг данного предмета гардероба, мы все же придерживаемся мнения, что он никому не навредит, а напротив, будет очень даже полезен.
  • Джинсы, которые будут сидеть на вас идеально. Вы даже не представляете, как преображается фигура женщина в правильно подобранных джинсах.
  • Классические черные брюки. Они будут полезны как в офисе, так и на ужине с любимым. Поиграйте с верхом, и вы удивитесь, как многофункционален этот простой предмет гардероба.

Помните, что эти вещи прослужат вам долгие годы.

2. Инвестируйте в свой гардероб

Всегда покупайте самые качественные вещи, какие вы только можете себе позволить. Мы не говорим вам о том, что вы должны с головы до пят быть одеты в дизайнерские вещи, чтобы выглядеть стильно. Это утверждение крайне далеко от правды. Но качество всегда важнее количества, помните об этом. Относитесь к своему гардеробу как к важной инвестиции. Эти деньги не должны пропасть напрасно, верно? Вкладывайте деньги в вещи, которые: во-первых, вы захотите носить и через год, и через три; во-вторых, которые не выйдут из моды через полгода; в-третьих, которые будут радовать вас своим качеством. Трюк заключается в том, чтобы вкладывать деньги в вещи, которые одновременно и современные, и вечные.

Порадуйте себя идеально сидящим пиджаком, кашемировым свитером или блузкой из шелка. Лучше купите меньше, но более качественные вещи.

3. Соблюдайте пропорции

4. Черный не всегда наилучший выбор

5. Взгляните на белый!

6. Не бойтесь ярких цветов

7. Не игнорируйте модные тренды

8. Не позволяйте стилю ограничивать вас

9. Осознайте силу аксессуаров

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание