Многие женщины носят бюстгальтер неправильно: способы, которые вредны для здоровья

0
0

Бюстгальтер может быть лучшим другом женщины или их худшим врагом. Большинство женщин носят бюстгальтер каждый день своей жизни. Но мало кто знает, что нужно носить его правильно. Итак, как же использовать этот предмет гардероба без вреда для здоровья?

Не используйте старый бюстгальтер

Когда резинка на бюстгальтере начинает изнашиваться, она может стать очень плохой, и ваша грудь начнет провисать. Это приводит к растяжению тканей и увеличивает нагрузку на спину.

Поменяйте бюстгальтер, если он на вашей коже образуются красные следы

В таком случае он вызывает повреждение кровеносных сосудов. Попробуйте застегивать застежку немного свободнее, чем обычно.

Не натягивайте лямки слишком сильно

Некоторые женщины думают, что более сильное натягивание лямок приподнимает грудь и делает ее более красивой. Фактически, это только поднимает заднюю часть бюстгальтера и доставляет дискомфорт в области подмышек.

Подбирайте правильный размер

Слишком маленький бюстгальтер опасен для вашего здоровья. Это не только неудобно и некрасиво, но и может вызвать рак молочной железы в будущем.

Меняйте бюстгальтер в течение недели

Смена бюстгальтера в течение недели может позволить вашему телу отдохнуть от разных положений ремней.

Носите поддерживающий бюстгальтер

Поддерживающий бюстгальтер не имеет металлических стержней, поэтому он будет более удобным и менее вредным для вашего тела. Не носите его каждый день, однако разнообразьте модели бюстгальтеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание