Сеть первых в мире тренажерных залов для лица набирает популярность в США

0
0

Сейчас женщины в своих попытках хоть как-то дольше сохранить естественную красоту и молодость лица активно начали заниматься фейс-фитнесом. Однако на этом прогресс не остановился и был создан специальный тренажерный зал, где вам помогут избавиться от лишних морщин при помощи обычных упражнений. Сеть активно развивается в Америке, так что можно ожидать, что довольно скоро подобные занятия начнутся и в России.

FaceGym

Любая женщина, услышав слова "тренажерный зал", сразу подумает о том, какие в этом месте могут быть занятия, позволяющие укрепить и тренировать свое тело. И это вполне резонно, поскольку практически все они и направлены на фитнес, аэробику, йогу и другие практики. Однако из этого правила есть одно весьма заметное исключение, а именно тренажерный зал FaceGym, который предназначается исключительно для тренировки мышц лица.

Как сказала Лорет Баррет, менеджер зала: "Мы работает над мышцами вашего лица, чтобы поднять, тонизировать и подтянуть их". Так что при желании можно зайти в студию, а затем при помощи тренера поработать над вашим лицом, к примеру, сделать скулы более выраженными. Удивительно, но подобная направленность деятельности многим пришлась по душе - уже сейчас тренажерный зал может похвастаться звездными клиентами - супермоделями Ириной Шейк и Карли Клосс, а также дизайнером Александром Вонгом.

Примерные тренировки

Как и в любом классическом тренажерном зале, тренировки для лица рассчитаны на разные режимы: разминку, скульптурирование, перезарядку и кардио. При желании вы можете самостоятельно выбрать, какие именно тренировки вы желаете пройти - это может зависеть от множества факторов: имеющегося времени, количества денег и имеющихся проблемных зон.

Во время сеанса тренеры используют различные инструменты, которые позволяют улучшить тонус кожи и сделать ее более гладкой. Одним из самых популярных инструментов, которые любят использовать специалисты, является электрический стимулятор мышц, который приравнивается к тому, что вы сделали примерно 200 приседаний для вашего лица. Также весьма популярны золотой ролик для дермы, позволяющий стимулировать выработку коллагена и минимизировать количество тонких морщинок, а также специальный мячик для лица, массирующий лимфу.

Результат

Открылся зал FaceGym относительно недавно, но уже сейчас он может похвастаться многочисленными положительными отзывами. Сами тренеры говорят: "У нас были клиенты, которые говорят, что они делали инъекции ботокса в течение многих лет и перестали делать их из-за результатов, полученных на тренировках в FaceGym".

Так что если вы даже недолгое время будете периодически приходить на занятия, то результат не заставит себя ждать. Как показала практика, регулярные упражнения действительно помогают достичь высоких скульптурных скул и поднятой линии бровей без различных филлеров и ботокса.

Перспективы развития

Началась сеть тренажерных залов для лица в Великобритании, где обрела множество последователей. Постепенно она перебралась в США, где первые залы были открыты в Нью-Йорке. Уже в апреле в планах открыть еще один центр в Лос-Анджелесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание