Норма Уильямс: 70-летняя женщина, которая выглядит идеально и хвастается своим молодым телом, делится секретами

0
0

Существует ли эликсир молодости? Есть ли на свете средство, которое позволит повернуть время вспять? Кажется, что Норма Уильямс точно знает рецепт, над которым с древних времен колдовали алхимики. Женщина, которая молода не только душой, считает, что в ее возрасте жизнь только начинается.

Спорт – это жизнь

Стройной брюнетке, выглядящей как девушка, 70 лет! И в это очень сложно поверить. Обаятельная красотка, которую язык не повернется назвать бабушкой, стала настоящей звездой интернета. И по ее утверждению, именно сейчас она достигла своей лучшей формы.

Британка много лет живет в Италии, где у нее свой бизнес. Она замужем, а муж не налюбуется на свою "молодую" жену, которая хвастается упругим телом и отличным здоровьем.

Норма много лет внимательно следит за своим весом: ежедневно занимается спортом, увеличивая нагрузки, поднимается в горы, много ходит пешком.

Принципы питания от бабушки с телом девчонки

Для тех, кто мечтает выглядеть так, как она, поклонница фитнеса делится своими секретами питания. Норма только завтракает и ужинает, пропуская обед. А между приемами пищи никогда не перекусывает.

Жизнерадостная дама рассказывает, что ест разнообразную еду и даже позволяет себе кусочек пиццы или пирожок. В ее рационе присутствуют мясо и рыба, овощи, паста с оливковым маслом.

Но особое внимание она уделяет фруктам, ведь организму требуются витамины. Утром, после тренировки, Норма выпивает две чашечки кофе, а вечером расслабляется за бокалом красного вина.

Кроме того, женщина иногда балует себя сладостями. Она признается, что не всегда может ограничивать себя в еде, но после вкусного десерта обязательно идет в спортзал. При росте 170 сантиметров вечно молодая бабушка никогда не весила больше 60 килограммов, а ее размер одежды – 42.

Уильямс призывает всех наслаждаться каждым мигом, не отказывать себе в удовольствиях и вести активный образ жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание