Английская актриса и звезда реалити-шоу Джози Гибсон делится своими секретами безопасного похудения после родов

0
0

Рождение ребенка, несомненно, является радостным событием в жизни. Однако у него есть одно негативное последствие, которое расстраивает всех женщин - наличие лишнего веса, который придется сбрасывать. Однако на этот случай были придуманы многочисленные упражнения и диеты, которыми можно воспользоваться. Причем они популярны даже у звезд. К примеру, английская актриса Джози Гибсон после родов всего за год сумела избавиться от более чем 36 килограммов, причем совершенно безопасно для здоровья. Просто прислушайтесь к ее советам, которые будут рассказаны в данной статье.

Безопасное похудение

Совсем недавно, показавшись на экране, победительница реалити-шоу "Большой брат" рассказала о поразительной диете, с помощью которой она смогла сбросить более 15 килограммов лишнего веса после рождения своего сына Реджи-Джеймса в сентябре прошлого года. Всего за 3 месяца Джози Гибсон смогла поменять свою одежду с 18 до 12 размера. Это действительно была ошеломляющая потеря веса, которая потребовала огромной силы воли. Как сказала сама актриса: "До свидания жир".

Особенности питания

Так в чем же заключались главные особенности ее питания, которые помогли сбросить столь большое количество килограммов в небольшой промежуток времени? В первую очередь она убрала из рациона весь сахар, конечно, кроме того, что имеется во фруктах. Для нее это было невероятно тяжело, поскольку на протяжении 20 лет она была заядлой сладкоежкой.

Однако даже с помощью подобного ухищрения Джози смогла потерять довольно большой вес. Это наглядно можно увидеть на фотографиях, которые знаменитость опубликовала в феврале 2019 года. Она дополнительно сделала комментарий к ним: "Я так близко, у меня моя талия вернулась и это чувствуется просто потрясающе. Я только хочу получить обратно 12 размер! Однако я не давлю на себя, как это делала раньше, но все равно теряю вес". А уже через пару недель после этого она выложила в "Инстаграм" серию видео, в которых она дает советы и рекомендации всем молодым мамам, которые хотят избавиться от веса после рождения ребенка.

План "Сделай немыслимое"

Когда Джози приняла решение похудеть, то она поставила себе цель придти в форму всего за 3 месяца. Для нее специально был создан план питания, который был назван "Сделай немыслимое". Он предлагает худеющему человеку делать себе один день в неделю, когда можно немного схитрить и не следовать установленному рациону. Здесь главное – не переборщить в этот день, то есть не начать съедать за сутки килограммы шоколада или других вредных продуктов. Этот день должен быть своеобразным выходным, когда вы можете съесть немного вредной пищи и насладиться ей вдоволь.

Ежедневные упражнения

Если вы хотите иметь стройную и красивую фигуру после родов, то ежедневно нужно выполнять физические упражнения даже в том случае, если очень не хочется. "Самое сложное в тренировке - это думать об этом. Большую часть времени я заканчивала ее в том случае, если у меня не было времени подумать об этом и отговорить себя. Кроме того, когда я заканчиваю тренировку, я так горда и довольна собой".

Так что найдите время для себя и начинайте заниматься спортом хотя бы по 30 минут каждый день.

Периодическое голодание

Исследования показали, что если имеется довольно большой промежуток между временем последнего приема пищи и сном, то имеется высокая вероятность потери веса. Так что очень важно съедать основную еду в течение 8 часов после пробуждения. Завтрак идеально подавать в 8-9 часов утра, затем обедать в 12 часов и полдничать в 16:00. Затем будет лучшим вариантом немного поголодать, чтобы организм получил около 16 часов для того, чтобы правильно переварить пищу и метаболизировать ее на полезные вещества, необходимые организму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание