Невероятная трансформация: девшука потеряла 45 кг за 18 месяцев, сидя на кето-диете

0
0

Путешествия бывают разные. К примеру, одна девушка поделилась своим увлекательным путешествием к похудению. За 18 месяцев она сбросила 45 килограмм, что не может вызывать множество вопросов. Тем более сейчас, когда многие начали активно готовить свое тело к летнему сезону.

В чем суть диеты?

Девушка сообщила, что своими столь удивляющими результатами она обязано кето-диете. В чем же суть такой системы питания? Согласно ей, нужно урезать количество углеводов, добавляя жиры. Употребление белков при данной диете не регламентировано.

Так, за день в данном виде диеты можно есть не более пятидесяти грамм углеводов, что достаточно мало. Предпочтение же стоит отдавать иным продуктам. Они и насыщают, и позволяют худеть. Своим названием диета обязана веществу, которое вырабатывается при урезании углеводов.

Что можно есть?

Основой питания становятся овощи, практически в любом количестве. Чтобы дополнительно снабдить их нужными жирами, их поливают растительными маслами разного вида. К примеру, можно опробовать не только привычное подсолнечное и оливковое масло, но и тыквенное, льняное, кунжутное.

Приготовление пищи также следует подстроить под диету. Конечно, жареные продукты нигде не приветствуются. Однако при тушении или запекании можно использовать сливочное или же кокосовое масло.

Также предпочтение стоит отдавать жирным сортам рыбы, которые являются источником полезных жиров.

В чем опасность диеты?

Как у любой диеты, у данной системы питания есть свои минусы. И они могут превысить значимость преображения вашего тела. Например, организм рано или поздно к ней привыкнет и перестанет отдавать килограммы. Также человеку нужны все вещества, а не только жиры. Ведь известно, что углеводы – это источник энергии, силы.

Сбросить при помощи кето-диеты вес вполне реально, чему есть подтверждения. Однако стоит учесть, что в данной системе питания существенно урезают углеводы, что может негативно влиять на самочувствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание