Хорошо сохранилась, однако! Мать 7 детей выглядит не старше своей взрослой дочери

0
0

Первое впечатление, которое создается от просмотра фотографии - две подружки пришли в спортзал. На самом деле это не подружки, а мама с дочкой. Джессика Энслоу (с темными волосами) гордится тем, что сумела создать фигуру своей мечты. Теперь женщину часто принимают за подругу или сестру ее старшей дочери.

Путь к мечте

Став впервые матерью в 20 лет, Джессика мечтала скорее надеть любимые джинсы. Едва вернувшись из роддома, она бросилась к шкафу, схватила обожаемую вещь и едва не заплакала, пытаясь натянуть ее. Джинсы оказались слишком маленькими по размеру, а молодая мама взглянула на себя в зеркало и ужаснулась. Она выглядела отвратительно.

Крохотной Алиссе едва исполнился месяц, как ее мать начала борьбу с лишним весом. Джессика занималась физическими упражнениями и придерживалась специальной диеты для кормящих. Жир начал уходить, но тренировки пришлось оставить из-за новой беременности.

В 2013 году наша героиня родила седьмого ребенка. И взялась за формирование своей фигуры, у Джессики мечтала весить 52 килограмма. Она наняла тренера, который составил ей диету и организовал занятия.

Мечты сбываются

Женщина достигла желаемого веса. Она прекрасно выглядит, когда мать и дочь находятся рядом, их принимают за подруг или сестер. Это импонирует 43-летней Джессике, родившей семерых детей и сумевшей добиться идеальной фигуры.

Женщина считает, что работа над собой не завершена. Результаты сыроваты, есть к чему стремиться. Она собирается продолжать тренировки и держать диету. По словам нашей героине, она никогда не выглядела настолько хорошо, даже будучи молодой.

Заключение

Терпение, упорство и желание - три составляющие на пути к заветной цели. Выглядеть в 43 года на двадцать лет моложе, имея семерых детей - это достижение. Джессика вправе гордиться собой, у нее огромная сила воли и прекрасная фигура. На фотографиях, представленных выше, наглядно отображено сказанное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание