Реальная история похудения: женщина сбросила 100 кг без походов в спортзал

0
0

Тренажер, йога, скандинавская ходьба, подсчет калорий, экстремальная диета, голодание. Если женщина решила похудеть, ее не остановит ничто, кроме, возможно, тортика в холодильнике или дня рождения подружки, ну, в крайнем случае бабушкиных пирожков. Но чудеса случаются! И Николь Хикс сумела это доказать.

Невозможное возможно

Жительница Канады похудела на 100 килограммов, потому что «устала быть уставшей».

Николь Хикс, блогер из Новой Шотландии, чувствовала, что ее собственное тело мешает ей наслаждаться жизнью.

Когда ее вес достиг отметки в 210 кг, она решила, что пора что-то менять, и сбросила почти половину этого веса за 16 месяцев, ни разу не посетив спортзал.

Она контролирует свое питание, в котором присутствуют и мясо, и макароны, и даже гамбургеры, занимается кардиотренировками.

Но началось все с танцев. Устав от тяжелой во всех смыслах жизни, Николь встала с дивана и до изнеможения танцевала у себя в комнате одна. При ней были только бутылка воды и дикая жажда перемен. До сих пор девушка, сбросившая 100 кг, признается, что каждая тренировка дается ей с трудом. Приходится себя уговаривать и убеждать. Но каждый раз, задыхаясь и потея, она поздравляет себя с тем, что сделала еще один шаг на пути к мечте.

Правильная мотивация

Николь мотивировало то, что она не могла делать вещи, которые легко давались другим людям. Она стеснялась идти в кино, так как опасалась, что не влезет в кресло. Предпочитала не ходить по магазинам, чтобы не ловить унизительные взгляды прохожих. Даже поездки в машине причиняли боль. В конце концов она практически заперлась дома, отказавшись от своей жизни. Но в 2014 году Николь Хикс решила вернуть себе свою жизнь.

Начинать было невероятно тяжело. После 3 минут на дорожке она рыдала, но не отказалась от своего желания.

Через 4 года она стала сертифицированным фитнес-тренером и теперь способна пережить любую тренировку. Она активно ведет свой блог в «Инстаграме», где делится с подписчиками своими успехами и неудачами. Девушка все еще считает себя полной, но не останавливается на пути.

Николь говорит, что основная проблема большинства людей, мечтающих похудеть, в том, что они хотят, чтобы все с первой минуты было идеально. На этом пути спотыкаются часто, но главное – встать и идти дальше. Николь стала примером для подражания для многих девушек, потому что она олицетворяет собой идею того, что, как бы ни было тяжело, нужно просто больше стараться. И все обязательно получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание