Девушка на своем примере показала, что происходит с телом, если отказаться от вредной еды

0
0

Чужие примеры успешного похудения всегда являются мотивацией для тех, кто хочет избавиться от лишних килограммов. Большинство людей ищут отзывы о диетах и спортивных упражнениях, которые помогут сбросить 20-50 килограмм, хотя перед глазами множество примеров удачного похудения без жестких ограничений в еде и физических усилий.

Есть, чтобы жить

Тейлор с детства была пышечкой и ее не заботили лишние килограммы до того момента, пока не поняла, что отличается от своих подруг.

На нее не обращали внимание мальчики, она не смогла купить себе красивое платье на выпускной.

Лишние 15 кг отравляли жизнь, и Тейлор решила действовать. Она прочитала несколько книг, сходила к диетологу и поняла, что нужно работать не над телом, а над головой.

В первую очередь, она отказалась от посещения ресторанов быстрого питания. В холодильнике появилась отдельная полочка, где лежали ее продукты.

Никакой вредной пищи: курица, рыба, большое количество овощей и фруктов. Через несколько недель она полностью перешла на здоровое питание и старые привычки остались в прошлом.

Через год лишние 15 кг растаяли, и девушка решила заняться спортом. Два раза в неделю она посещает тренажерный зал, чтобы всегда быть в тонусе.

Так без особых усилий и не голодая, она добилась того, что теперь ее полностью устраивает ее тело. Ей не пришлось терпеть муки голода или до седьмого пота крутить педали на тренажере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание