Бабушка, решившаяся на подтяжку в 80 лет, готовит деньги на следующую операцию

0
0

Героиня нашей статьи – 80-летняя Тони Голденберг родом из Лондона. Некоторое время тому назад она решилась на хирургическую подтяжку лица, которая избавила ее от «индюшиной шеи», визуально сделав моложе на несколько лет. И сейчас леди снова готовится лечь под нож умелого пластического хирурга.

Предыстория

Тони в течение пяти лет копила деньги на дорогостоящую процедуру, цена которой составляет 10 000 фунтов стерлингов (более 840 000 рублей). Ей очень хотелось вернуть себе молодость, избавившись от «индюшиной шеи».

Операция прошла успешно. Через три с половиной часа после процедуры Тони посмотрела в зеркало и растрогалась до слез. Она говорит, что была невероятно рада, когда поняла, что «старуха ушла». Мечта сбылась!

Возвращение молодости

Пожилая леди говорит, что в ее возрасте не хочется ничего, кроме молодости. Врачи предупреждали ее, что в такие-то годы это рискованно. Если бы что-то пошло не так, то Тони осталась бы частично парализованной, либо и вовсе бы умерла из-за повреждения нервов или сильного наркоза.

Однако женщина была настроена решительно. Пошутила, что в таком случае она хотя бы будет хорошо выглядеть в гробу. У Тони весьма философский подход к жизни. Говорит, бессмысленно беспокоиться о смерти – ведь можно выйти на улицу, невнимательно перейти дорогу и умереть, попав под колеса машины.

Женщина понимала риск, но хотела сделать операцию. Она ответственно подошла к процедуре: прошла все тесты на пригодность к хирургии и общее обследование организма.

Следующий шаг

После операции Тони пришла в себя очень быстро – даже врачи удивились. Через время она поняла, что теперь, когда шея вновь стала молодой, ее огорчают мешковатые глаза с морщинками. Тони вспоминает свою маму, у которой всегда была удивительно молодая внешность, и хочет быть похожей на нее.

Сейчас она копит на лифтинг верхней части лица – старательно откладывает пенсию в гигантскую бутылку из-под "Кока-Колы". Женщина рассчитывает сделать операцию до того, как ей исполнится 85 лет.

Друзья и знакомые поддерживают Тони в принятом решении – они в восторге от того, какое чудо хирурги сотворили с ее шеей, и как быстро она восстановилась. К слову, скорое выздоровление свидетельствует об огромной жизненной силе женщины и ее неиссякаемой энергии.

Сама Тони, к слову, ведет активный образ жизни – ходит в спортзал, гуляет, путешествует, принимает участие в воспитании правнучки. Не удивительно, что у нее нет большинства проблем со здоровьем, которые имеются у людей ее возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание