Американка Мэнди Вуд избавилась от 68 кг благодаря трем советам диетолога

0
0

Похудение - это всегда непростая задача, ведь она требует большой дисциплины, усилий и внимания. Однако 37-летней Аманде Вуд удалось сделать это благодаря трем полезным советам, которые ей дал диетолог. Благодаря данным рекомендациям похудение для нее стало вполне реальным. За два года она похудела на 68 кг.

Совет № 1. Баланс в питании

Аманда начала работу над своим внешним видом в тот момент, когда почувствовала: жить с таким количеством лишнего жира ей очень тяжело.

На тот момент женщина весила 170 кг. Аманда решила посоветоваться с диетологом по поводу того, что же ей делать.

Врач дал ей три ценных совета. Во-первых, Аманде следовало сбалансировать диету и определить нужные размеры порций.

"Сейчас я питаюсь намного более сбалансировано. Порядка 35 % всех калорий я получаю из углеводов; 25 % - из жиров; оставшиеся 40 % - из белка", - рассказывает Вуд.

Совет № 2. Спорт

Вторым шагом в похудении для нее стали физические упражнения. "Теперь посещение спортзала стало одним из моих любимых занятий", - говорит Аманда.

Совет № 3. Реальные задачи

Третий ключевой момент состоит в том, чтобы ставить разумные цели.

"Диетолог сказал мне, что важно сохранять позитивное отношение к себе и не требовать от себя невозможного. Нужно постоянно подбадривать себя. Никто не совершенен, и мы не можем добиться фантастических результатов, похудев за рекордно короткий срок. Пожалуй, данный совет для меня стал наиболее важным. Ведь остальные два шага без него выполнить было бы невозможно", - говорит сама Аманда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание