Еда для похудения: девушка начала питаться по особому и сбросила 40 кг, помолодев и преобразившись: фото

0
0

Еще совсем недавно Ольга и не мечтала о такой фигуре. Вес девушки составлял 120 кг, и это вовсе ее не удручало. Однако вскоре она поняла, что пришла пора кардинальных перемен. «Я очень любила покушать. В 25 лет я весила 125 кг. Мне было комфортно, но в какой-то момент я поняла, что так больше нельзя, ведь мне не удавалось выглядеть стильно и модно. Мне стало трудно подбирать вещи и я решилась худеть» - рассказала Ольга.

Отказ от сахара

За первые полгода с начала диеты Ольга сбросила 40 кг. Сперва она похудела на 30 кило, после чего еще на 10 кг. Девушка уверяет, что таким результатам она обязана отказу от сахара. Ранее она добавляла в чай 6 ложек сахара, налегала на мучное и жирные блюда. На сегодняшний день Ольга вписывается в 1200-1500 калорий в день. Ее меню состоит из полезной и сытной пищи. Сладости она заменяет фруктами, а из фастфуда берет с собой только кофе.

Любовь всей жизни

После того как Ольге удалось избавиться от лишнего веса, ей посчастливилось встретить свою вторую половинку и выйти замуж. По словам девушки, ее муж полностью разделяет ее убеждения, поддерживает во всем и гордится ею. Ольга рассказала, что он постоянно хвалит ее за вкусно приготовленные малокалорийные блюда и с удовольствием разделяет с ней трапезу.

Девушка ведет страничку в "Инстаграмме", где постоянно делится со своими подписчиками рецептами здорового питания и секретами похудения. Ольга – отличный мотиватор для всех, кто ведет борьбу с лишним весом. Она рекомендует никогда не сдаваться и не отчаиваться. Девушка уверяет, что быстрые диеты и различные БАДы для похудения наносят ущерб здоровью, поэтому худеть нужно правильно.

Ольга считает, что важно сделать выбор в пользу здоровой и полезной пищи, напрочь отказаться от фастфуда, сладостей и выпечки. После похудения девушка заметно помолодела. Ей стало проще преодолевать пешком большие расстояния. С выбором модных вещей также не возникает никаких проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание