Главное - решительность. Женщине, весившей 145 кг, постепенно удалось сбросить половину веса

0
0

Нашей героине 32 года, десять лет назад девушка вышла замуж. Белое платье - мечта практически каждой невесты. Однако Белинда чувствовала себя некрасивой из-за лишнего веса. Молодая особа весила 145 кг, за десять лет замужества она избавилась от 76 кг и теперь чувствует себя счастливой.

Десять лет назад

Когда-то Белинда жила в Новой Зеландии, обожала вкусно поесть и чувствовала себя счастливым человеком. Девушке 20 с небольшим, вся жизнь впереди, любимый человек позвал замуж - что еще для счастья надо? Только выбрать свадебное платье и задуматься над организацией торжества.

Найти подходящий наряд довольно сложно, имея лишний вес. А наша героиня весила 145 кг, свадебное платье пришлось шить на заказ. Облачившись в него, Белинда почувствовала отвращение к себе. Но лишь на несколько секунд, в следующий момент невеста ощутила себя принцессой.

Будущий муж по имени Трэвис обожал избранницу. Свадьба отгремела, наступила размеренная жизнь. Белинда и Трэвис переехали в Австралию, муж работал и приносил домой деньги. Жена вела хозяйство, очень любила поесть, отлично готовила. Наша героиня пекла пирожки подносами и могла съесть один из них практически сразу же. Двигательной активности фактически не было, Белинда делала домашнюю работу и не отказывала себе в выпечке вместо того, чтобы встать на беговую дорожку.

Время идет

Беременность усугубила ситуацию, молодая женщина вела пассивный образ жизни. Когда родился сын Оливер, Белинда окончательно махнула рукой на свою фигуру. Однажды она повел ребенка в зоопарк, шустрый паренек бегал и не слушался мать. А та вспотела, пытаясь догнать его, и поняла, что превратилась в малоподвижное, очень полное существо (по словам нашей героини).

Женщина приняла решение изменить себя. В первую очередь было пересмотрено меню. Белинда привыкла питаться домашней выпечкой, макаронами, легкими углеводами. Перечисленное заменили фрукты и овощи, мясо, морепродукты и иные продукты, содержащие белок.

Изменив рацион, героиня нашего повествования начала бегать по утрам. Как только стрелка весов сдвинулась в нужную сторону, женщина пошла в спортзал, стала заниматься фитнесом. За год удалось избавиться от 30 кг, время шло, вес продолжал уходить. Обычных упражнений стало недостаточно, Белинда записалась на занятия по джиу-джитсу.

На сегодняшний день женщина весит 69 килограмм. В свадебное платье помещается вдвоем с сыном. Муж рад переменам, произошедшим с Белиндой. Десять лет совместной жизни супруги отметили на Бали.

"У меня такое ощущение, будто я переродилась заново" - делится впечатлениями наша героиня, - "Очень хочу устроить фотосессию в новом теле. Не могу дождаться, когда надену маленькое платье и реализую задуманное" - добавляет Белинда.

Кроме занятий джиу-джитсу, женщина подолгу гуляет со своей семьей. Чета проживает неподалеку от пляжа, поэтому каждый вечер выходит прогуляться по берегу. Наша героиня счастлива от того, что сумела изменить себя.

Заключение

Белинда уверена, от лишнего веса она смогла избавиться благодаря смене рациона, физическим упражнениям и собственной решимости. Последняя сыграла наибольшую роль в похудении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание