Звезда сериала «Гадалка» Яна Крайнова подвела итог марафона без сладкого

0
0

С наступлением весны тема похудения просто витает в воздухе. Женщины, мужчины, подростки, все хотят выглядеть чуточку привлекательнее. А для этого просто необходимо иметь тонкую талию. Ну, во всяком случае, так всем кажется. Звезда сериала «Гадалка» рассказала, что борьба с лишним весом ведется постоянно, но впервые она решила применить тяжелую артиллерию - на три недели полностью отказаться от сладкого.

Лучший мотиватор

Это любимый наряд. Звезда призналась, что необходимость позировать в белоснежных обтягивающих брючках с лишними килограммами на боках ее совсем не прельщала. Поэтому пришлось срочно брать себя в руки и расставаться с накопленными "богатствами". И пусть их не так много, впечатление было бы испорчено.

Яна Крайнова признается, что очень любит сладкое и не может себе отказывать. Но здравый смысл взял вверх. Девушка говорит, что навсегда не оставит себя без конфет и десертов. Однако после 21-дневного марафона жить без запрещенных продуктов стало проще.

Подведение итогов

За весь период девушке удалось избавиться от 8 кг. Это прекрасный результат. Но она полностью отдает себе отчет, что это лишь временная мера. Напряженный рабочий график не давал возможности заниматься спортом, сбивался режим, так как Яна поздно ложилась и вставала. Встречи, премьеры, застолья - все это не лучшим образом сказывается на фигуре.

Но сегодня она готова снова вернуться в свой привычный ритм. Обязательные медитации, зарядка, пробежка и тренировки несколько раз в неделю. Это позволит без фанатизма баловать себя сладостями, но при этом поддерживать хорошую форму.

Советы последователям

Яна рекомендует всем девушкам обязательно вести пищевой дневник. Сегодня это довольно просто, ведь достаточно скачать программку на смартфон. Тогда вопросы, откуда это взялось и почему юбка не застегивается, отпадут сами собой. Кроме того, расслабившись на пару дней, вы увидите предупреждение своего электронного помощника и начнете принимать меры, пока цифры на весах не поменялись слишком радикально.

Звезда сериала советует планировать на месяц один-два дня, свободных от запретов. Тогда можно есть копченое сало и закусывать заварными пирожными. Организм просто не успеет отреагировать на такой "праздник" и запастись нужными ферментами, поэтому часть съеденного даже не усвоится. А остальное вы сбросите за пару-тройку дней с более легким рационом и без сладкого. Конечно, это требует постоянного внимания, но ведь на то мы и женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание