После 4 лет вегетарианства девушка начала есть мясо. Она показала, как изменилась ее кожа через 3 недели

0
0

Касуми Крисс – молодая голландка, и она на протяжении четырех лет придерживалась веганского образа жизни, ела лишь растительные продукты. Однако в один момент она приняла решение перейти на классическую диету, с употреблением продуктов животного происхождения.

Изменения, которые произошли с ее внешностью уже через три недели, поразили! Оказалось, что веганство совсем не подходило ее организму.

Предыстория

Касуми стала веганом потому, что хотела быть здоровой. Поначалу это действительно было так – у нее появилось достаточно много энергии, исчезли проблемы с кожей, улучшилось настроение. Правда, иногда были проблемы с пищеварением.

Но через два года такого режима состояние девушки начало ухудшаться. Особенно ее кожа. Она стала сухой. Раздраженной, а появившиеся прыщи не проходили месяцами.

Также стали ломаться ногти и волосы. Да и сама Касуми чувствовала себя уставшей, вымотанной. Даже ее менструальный цикл остановился на 4 месяца.

Стремительное преображение

Однажды она случайно съела яйцо – продукт животного происхождения. Поразительно, но это маленькое угощение сильно повлияло на самочувствие действие. У нее словно улучшилась продуктивность, исчезло плохое настроение, даже лицо стало менее опухшим.

После этого девушка вернулась к классической диете, вновь стала есть мясо. Через три недели после этого Касуми опубликовала фотографии, представленные выше, которые демонстрируют результат отказа от веганства. Все беспокоившие ее проблемы исчезли.

Сама девушка признается, что ей иногда странно осознавать свое решение, но она о нем не жалеет. Касуми превосходно себя чувствует, и это главное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание