Что делать, чтобы похудеть быстро: почасовая программа на день

0
0

Похудение – это не просто пробежки и добавление капусты в смузи. Для того чтобы снизить вес, вам нужно ежедневно много раз делать свой выбор в пользу здоровья. Но воспринимайте это не как обузу, а как увлекательное испытание. Каждый час – это возможность сделать что-то, что приблизит вас к цели сбросить вес. Завтра, когда вы проснетесь, начните следовать правилам, приведенным ниже, и уже к вечеру вы почувствуете, что начали худеть.

вес

Утро

06:00 – встаньте с постели и не спеша выпейте большой стакан воды. Он наполнит вас энергией и позволит предотвратить вздутие живота. Перекусите немного, обеспечив организм быстрыми углеводами и протеином. Например, съешьте половинку банана и несколько зерен миндаля – это разгонит метаболизм. А теперь – тренировка. Она поможет сжечь немало калорий. Учитывайте, что утренние занятия должны быть самыми интенсивными и продолжительными по сравнению со всеми выполняемыми в течение дня.

завтрак

07:00 – выполните упражнения на растяжку прямо во время приема душа. Съешьте плотный завтрак, отдавая предпочтение продуктам, богатым протеином и клетчаткой (как минимум по десять грамм каждого микроэлемента). Не бойтесь быстрых углеводов, ведь у вас еще целый день впереди, чтобы сжечь калории.

08:00 – заранее приготовьте обед и положите его в контейнер.

09:00 – наберите воды в бутылку, как только приедете на работу. Пейте ее в течение дня, чтобы избежать обезвоживания.

завтрак

10:00 – сделайте перерыв и перекусите продуктами с высоким содержанием клетчатки (рекомендуется употребить не более 150 ккал).

11:00 – потратьте несколько минут, чтобы заполнить пищевой и фитнес-дневники. Это поможет понять, сколько вы еще можете себе позволить съесть до конца дня, и сравнить изменения, произошедшие за неделю, для дополнительной мотивации.

День

12:00 – совершите небольшую прогулку с коллегой, прокатитесь на велосипеде или сделайте несколько упражнений, чтобы стать еще сильнее.

13:00 – съешьте заранее приготовленный ланч, включающий протеин, клетчатку, цельные зерна, свежие овощи. На десерт – какой-нибудь фрукт. Также позвольте себе насладиться низкокалорийным натуральным напитком.

14:00 – запланированная встреча – не помеха прогулке. Двигаясь и разговаривая одновременно, вы почувствуете, как проясняются мысли.

15:00 – перекусите не более чем на 150 калорий, чтобы сохранить бодрость до самого ужина.

16:00 – выпейте немного зеленого чая. Этот напиток ускорит метаболизм и подавит аппетит. Кроме того, кофеин, содержащийся в нем, позволит оставаться бодрым.

завтрак

Вечер

17:00 – идите от работы до дома пешком или езжайте на велосипеде. Это поможет не только избавиться от лишнего веса, но и снять накопившееся за день напряжение.

ужин

18:00 – время для низкокалорийного ужина со множеством овощей, протеина, цельных зерен.

19:00 – почистите зубы, одновременно выполняя двухминутную тренировку для ног. Свежесть дыхания позволит не сорваться на поздний перекус.

вес

20:00 – любите расслабляться перед телевизором? Не проблема. Но во время рекламы выполняйте силовые упражнения.

21:00 – подготовьте одежду на завтра. Наденьте пижаму и уделите время йоге.

22:00 – ложитесь в постель. Отводя достаточно времени для сна, вы преуспеете и в снижении веса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание