Женщина смогла похудеть, отказавшись от фаст-фуда. Как она стала выглядеть: фото

0
0

45-летняя няня похудела на 5 размеров, когда поняла, что слишком себя запустила. Она каждый день выпивала больше литра "Колы", регулярно питалась фаст-фудом. Удивительно, но похудеть ей удалось без интенсивных упражнений. Историю Ирэн Роман из Нового Южного Уэльса, которая, начав весить 86 кг, избавилась от 30 лишних кило, расскажем в этой статье.

Нездоровое питание

Няня Ирэн признается, что большую часть своей жизни придерживалась нездоровой диеты. В результате она поправилась так сильно, что пришлось буквально менять весь свой гардероб.

Ирэн регулярно ходила в рестораны быстрого питания, где ее кормили исключительно фаст-фудом. Как правило, это были KFC или "Макдоналдс". Помимо картошки фри и бургеров, в ход шли пирожные шоколад, сыр. Дома она регулярно готовила себе макароны. К тому же выпивала "Колу". Не менее 1,25 литра в день. Все это негативно сказывалось на ее фигуре.

В результате при весе в 86 килограммов она носила одежду 18 размера. Следствием ожирения стали регулярные боли в коленном и тазобедренном суставах. Она постоянно чувствовала себя вялой и непривлекательной, прилагала значительные усилия, чтобы побороть неуверенность в себе.

Лишний вес

Когда Ирэн устала от лишних килограммов, она приняла принципиальное решение похудеть. Пообещать себе такое и добиться цели было непросто, но она решилась на это. В результате 31 килограмм ей удалось сбросить без физических нагрузок. Это действительно поразительный результат. Теперь все стремятся выяснить, как это у нее получилось.

Няня рассказала, что все началось с того, что она решила кардинальным образом изменить свой рацион. При этом ей удалось сохранить в меню самые любимые десерты, без которых она просто не представляла свою жизнь.

Ирэн признается, что всегда была пухлым ребенком. Лишние килограммы начали ее беспокоить еще в подростковом возрасте. Из-за этого она никогда не чувствовала себя комфортно. Особенно во время занятий спортом или в бассейне.

При этом до определенной поры ей удавалось контролировать свой вес, но затем она потеряла контроль. За последние 5-10 лет ее масса значительно увеличилась.

Низкая самооценка, недостаток мотивации и природная лень приводили к тому, что еда казалась самым простым вариантом доставить себе удовольствие. В результате женщина регулярно переедала безо всякой причины, часто просто от безделья.

Надо худеть!

Когда вес окончательно вышел из-под контроля, Ирэн решила, что будет бороться. Эмоционально и физически.

Няня устала от того, что никогда не чувствовала себя привлекательной, ненавидела ходить по магазинам, так как одежда ей либо не подходила, либо смотрелась на ней очень неудачно. Из-за этого она не любила ходить в гости, общаться с другими людьми, так как личная самооценка была сильно занижена.

Прежде всего, Ирэн начала с того, что стала пропускать завтрак и интенсивно пить воду между обедом и ужином, чтобы заглушить чувство голода, которое в первое время постоянно давало о себе знать.

К тому же она отказалась от питания в фаст-фуде, большом количество жирной пищи. Например, раньше она могла приготовить себе дома сытный обед, заехав перед этим по дороге домой в "Макдоналдс" за гамбургером.

Страшный диагноз

В ноябре 2017 года произошло печальное событие в ее жизни. У матери Ирэн врачи диагностировали рак. В течение года она интенсивно лечилась, пытаясь справиться с недугом.

Ирэн в этот период постоянно испытывала стресс. Помочь матери она ничего не могла. Единственное, что она была в состоянии контролировать, - это ее вес. Это событие в ее семье побудило взять себя в руки, по-новому взглянуть на свою жизнь.

Она подписалась на программу, начав следовать простому плану питания, в котором учитывалось сжигание жиров и детоксикация.

Как только Ирэн стала правильно питаться, ее вес начал падать. Люди вокруг начали обращать внимание на то, как быстро она худеет. Это придавало ей уверенности в себе.

В результате за полтора года при условии тщательного контроля своего рациона ей удалось избавиться от 31 килограмма.

Новая Ирэн

Сейчас няня действительно чувствует себя обновленной. В настоящее время ее вес составляет 55 кг. Это позволяет ей чувствовать себя максимально комфортно.

Она благодарит за произошедшие изменения свою диету, а также отмечает, что ничего бы не получилось без строгой дисциплины и решимости.

Сейчас она ведет более здоровый образ жизни, занимаясь в тренажерном зале до трех раз в неделю. К тому же постоянно участвует в спортивных мероприятиях. Это ходьба, бег, езда на велосипеде, занимается на велотренажере, играет в теннис или берет уроки аэробики.

Ирэн говорит, что до сих пор отказывается от завтрака, позволяя себе по утрам только чашку кофе и фруктовую нарезку. На обед у нее курица, салат или тунец.

Полдник состоит из яблока с чаем, а ужин представляет собой сочетание мяса или фарша с каким-нибудь полезным гарниром. Например, лапшой из кабачков.

Ирэн подчеркивает, что постоянно есть небольшими порциями, что дает ей возможность изредка позволить себе кофе и пирожные, когда она гуляет с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание