10 полезных предметов, которые за копейки можно купить в Интернете: карманная кофе-машина, сушилка для обуви и многое другое

0
0

Торговля в Интернете активно набирает обороты, расширяя и охват потребителей. Новых клиентов онлайн-магазины привлекают удобством совершения покупок, а также богатым ассортиментом и доступными ценами. Так, за небольшую сумму можно стать обладателем полезной и функциональной вещи, но для этого нужно провести соответствующий обзор, после чего ознакомиться с отзывами о товаре. В данном же случае будут рассмотрены дешевые вещи, польза от которых уже подтверждена многочисленными потребителями.

1. Подушка-массажер

Полезное устройство, которое позволит снять напряжение и усталость тела. Подключив подушку к сети дома или в автомобиле, можно будет произвести массаж спины, шеи, бедер, талии и т.д.

2. Машина для приготовления омлета

Особенность этого устройства заключается в том, что оно готовит омлет в форме трубочки. По большей части это прибор для использования вне дома.

3. Устройство для удаления шерсти

Волосы и шерсть – самые неприятные загрязнители на поверхностях с ворсом. Данный прибор поможет быстро и удобно решить задачу уборки в таких случаях.

4. Сушилка для обуви

Влажность – один из главных врагов обуви, который не только портит внешний вид и способствует разрушению материала, но и создает благоприятные условия для размножения бактерий. В свою очередь, данная сушилка благодаря ультрафиолетовым лучам позволит быстро высушить любимые туфли и кроссовки, устраняя неприятные бактерии и оставляя после себя свежий запах.

5. Ультразвуковой увлажнитель воздуха

Тот случай, когда простое и доступное по цене устройство решает прямую задачу эффективнее, чем более дорогостоящие аналоги. В отличие от своих конкурентов, данный увлажнитель не просто наполняет помещение ароматами, а именно повышает коэффициент влажности.

6. Дозатор мыла

Данное изобретение отчасти можно отнести к инновационным, хотя технология бесконтактного управления сегодня не является чем-то удивительным. Процесс эксплуатации прибора заключается в следующем: пользователь подводит руку к инфракрасному полю на приборе, после чего дозатор выпускает жидкое мыло в определенном объеме.

7. Машинка для запечатывания пакетов

Если на кухне часто приходится иметь дело с пищевыми пакетами, процесс их запечатывания можно облегчить. Эта машинка за считаные мгновения герметизирует упаковку по нужному контуру.

8. Светильник «Луна»

Довольно необычная лампа, у которой есть несколько преимуществ. Во-первых, это оригинальная фактура с имитацией лунной поверхности, а во-вторых, ее можно оставлять в автономном режиме работы больше чем на сутки.

9. Многофункциональное зеркало

Идеальный помощник всем, кому приходится иметь дело с макияжем. Конструкция состоит из 5 отдельных зеркал разного размера, причем 3 из них имеют эффект увеличения. Кроме того, предусмотрена и светодиодная подсветка.

10. Портативная кофе-машина

Компактное и недорогое устройство для приготовления эспрессо буквально в походных условиях. Достаточно иметь с собой основу кофе и горячую воду, а карманный прибор за считаные минуты приготовит ароматный напиток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание