"Момент блондинки": девушка отправила автостраховщику свои фотографии

0
0

Часто случается так, что человек совершает глупые поступки, сам того не осознавая. Например, было такое, что я бегаю по дому в поисках ключей, однако оказывается, я все время держал их в руке. Одна девушка хотела застраховать свою машину. Страховая компания попросила ее прислать фотографию, но девушка отправила немного не то.

Забавная история

Когда девушку попросили прислать фото ее машины, она прислала фото самой себя. Ее мозг не додумался, что нужно прислать снимки машины, чтобы внести ее в страховку. Забавно получилось, не правда ли?

Этот случай быстро стал популярным в Сети. Запись в "Фейсбуке" набрала более 50 000 лайков.

Научная точка зрения

Наш мозг иногда принимает глупые решения не просто так, и этому есть объяснение.

Дело в том, что в голове мысли могут формироваться в наборы, а затем отделяться друг от друга. Иными словами, мысли могут смешиваться. Когда это происходит, мы склонны совершать нелепые действия, например невзначай положить телефон в холодильник.

Нелепые ситуации

Не часто люди совершают глупые поступки, однако такое случается. К примеру, недавно я, сам того не осознавая, выбросил носки в мусорный бак вместо того, чтобы положить их в шкаф на место. Немного позже до меня дошло, что я сделал что-то не то.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание