10 новых необычных изобретений, которые помогут в хозяйстве: например, горшок, очищающий воздух

0
0

В настоящее время инженеры ежедневно создают инновационные устройства, которые должны облегчить жизнь человека еще больше. Каждый день в мире появляется множество «умных» устройств, которые помогают во всех сферах жизни, от уборки до приготовления пищи. Эти устройства не перестают удивлять своими возможностями.

Сегодня мы сделали подборку самых интересных устройств, которые можно приобрести. Мы хотим вам предложить рассмотреть их подробнее.

Разделочная доска со встроенными весами

Эта уникальная доска позволяет не только разделывать на ней продукты, но и измерить их точное количество. Она имеет встроенные весы, которые позволяют узнать, какой объем продуктов вы нарезали.

Устройство для приготовления быстрых завтраков

С помощью данного девайса вы сможете быстро приготовить блины, оладьи или омлеты. Кроме того, устройство подойдет и для выпечки лавашей. Оно достаточно простое в использовании и работает от электросети.

Магнит – поглотитель жира

Это новое уникальное устройство окажется очень полезным для тех, кто любит правильно питаться. С его помощью можно собрать весь жир, присутствующий на поверхности пищи. Все что требуется – это перед применением поместить устройство в морозильную камеру, а затем водить им по поверхности готового блюда. Весь жир исчезнет, как по волшебству.

Очиститель для ног

Этот девайс очень прост в использовании. Он поможет быстро и качественно очистить ваши ноги во время принятия душа. Внутренняя поверхность устройства снабжена множеством маленьких щеток и небольшим куском пемзы. Девайс прост в использовании. При приеме душа, добавьте немного жидкого мыла на его поверхность - и устройство готово к использованию.

Горшок, очищающий воздух

Это по-настоящему необычный девайс. Это не обычны цветочный горшок, а умное устройство которое выполняет функции фильтра и преобразователя. Этот умный горшок способен превращать вредные вещества, находящиеся в воздухе, в полезные питательные вещества для растений. Примечательно, что аналог подобного устройства, НАСА использует для очистки воздуха на своих космических станциях.

Портативный утюг

Этот карманный утюг станет незаменимым помощником для тех, кто часто ездит в командировки или просто путешествует. За счет своих небольших размеров он помещается в обычном кармане пиджака или куртки. Устройство имеет специальную форму, которая позволяет идеально выглаживать даже карманы и участки материи находящиеся между пуговицами.

Совок с очистителем для метлы

В конструкции данного совка есть одна особенность. В нем имеются пластиковые зубцы, которые выступают из его поверхности. Когда метла заметает мусор в совок, она касается этих выступающих зубцов. Таким образом, остатки мусора полностью убираются с поверхности щетины метлы.

Если вы не можете спать без музыки, этот динамик будет для вас отличной находкой

Это изобретение имеет 27 встроенных звуков природы и 80 мегабайт свободного пространства. На него можно закачать свою собственную музыку, включить и положить под край подушки. Примечательно, что при нахождении под подушкой, качество звука не ухудшается.

Тряпка для очистки жалюзи

С помощью этого девайса можно качественно очистить жалюзи даже в труднодоступных местах. Устройство представляет собой рукоять, с прикрепленной к ней тряпкой. За счет специальной формы, тряпка может обхватывать элементы жалюзи и полностью очистить поверхность от пыли.

Зажимы для соединения пар носков

Часто бывает, что после стирки сложно найти один носок из пары. Но теперь у этой проблемы есть решение. С помощью этих зажимов вы сможете собрать вместе пары носков, во время стирки или хранения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание