Отец потратил несколько месяцев, чтобы превратить старый пикап в ржавый эвакуатор «Мэтр» из мультика для годовалого сына

0
0

На что способен любящий и креативный отец, чтобы сделать первый день рождения сына по настоящему незабываемым? Вероятно, что на все. Пабло Гонсалес решил подойти к вопросу не только творчески, но и ответственно. К первому дню рождения своего сына Матео мужчина начал готовиться тогда, когда малышу было лишь четыре месяца.

Что подарил ребенку отец?

Пабло – талантливый механик, способный реанимировать абсолютно любой автомобиль. И именно своим умением чинить машины он и решил воспользоваться, готовясь к первому дню рождения маленького Матео.

Однако Пабло задумал не реанимировать автомобиль и даже не собрать детскую машинку, его задумка была гораздо более глобальной и оригинальной.

Мужчина решил подарить сыну персонаж популярного мультфильма, кадры из которого заинтересовали малыша. Подарком должен был стать милый ржавый эвакуатор «Мэтр», причем самый что ни на есть настоящий.

Но от идеи до ее воплощения, как известно, далеко. Пабло потратил немало времени и сил для того, чтобы найти старый и ржавый пикап, который годился бы на трансформацию в персонаж из мультфильма.

Разумеется, сама работа по переделке машины тоже потребовала немалого времени и усилий, но результат того стоил. Не совсем понятно, смог ли оценить по достоинству презент-сюрприз отца годовалый Матео, но остальные члены семьи мужчины были в полном восторге, впрочем, как и подписчики Пабло в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание