Не селфи единым... Как еще использовать камеру смартфона?

0
0

Смартфон является неотъемлемой частью жизни практически каждого человека. Люди используют его не только для того, чтобы совершать звонки, но и чтобы коммуницировать всеми возможными способами, начиная с текстовых сообщений и заканчивая видеозвонками и социальными сетями. Также стоит отметить, что современные смартфоны оснащены невероятно мощными камерами, которые позволяют делать фотографии высочайшего качества. Однако многие люди ограничиваются тем, что делают фотографии себя или своих друзей. В действительности же вы можете исполььзовать камеру своего телефона для самых разнообразных полезных действий, о которых и пойдет речь в данной статье. Узнайте, какие фотографии вам стоит сделать с помощью своего телефона, чтобы облегчить себе и близким жизнь.

Делайте фотографии ваших лекарств и витаминов

камера

Эта информация может пригодиться вам, когда вы будете посещать врача или отправляться в больницу.

...а также растений, которые вам нравятся

камера

Вы сможете показать эту фотографию работникам в соответствующем местном магазине, чтобы облегчить себе поиск того, что вам хочется видеть в своем доме.

...карт в торговых центрах, парках и метро

исполььзовать

Таким образом вы получите портативную карту, по которой сможете ориентироваться, пока будете там находиться.

...меню и винной карты

исполььзовать

Отправьте эти фотографии своему другу, который опаздывает на ужин, чтобы он смог сделать выбор по пути. Это сэкономит вам немало времени.

...себя в различных нарядах, которые вы надеваете в примерочной

исполььзовать

Вы сможете сравнивать то, как вы выглядите, без необходимости каждый раз заново надевать вещи.

...знаков на парковке

смартфон

Так вы сможете ориентироваться в запутанных коридорах и прийти туда, куда вам нужно, а также снова найти свой автомобиль.

...вашего кошелька

Фотография должна содержать изображение кошелька в таком состоянии, чтобы вы могли сразу же заметить, если что-то из него пропадет.

...списка ингредиентов для рецепта

камера

Так вы сможете быть уверенными в том, что, отправляясь за покупками, вы купите все необходимое для приготовления того или иного блюда.

...вашего номерного знака

смартфон

Эта фотография может пригодиться вам на парковках, расположенных рядом с отелями, а также в департаменте транспортных средств.

...вашей медицинской страховки, водительских прав и паспорта

смартфон

Эти фотографии могут пригодиться вам в экстренных случаях. Важные фотографии, такие как эти, лучше всего хранить на телефоне под паролем, для чего можно скачать специальное приложение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание