16 гаджетов 2018 года, которые могут облегчить жизнь любой женщины

0
0

Гаджеты с каждым годом становятся все умнее и разнообразнее, они могут делать за людей очень многие вещи, значительно облегчая им жизнь. Узнайте, какие девайсы должна иметь в 2018 году каждая женщина.

Кейс для «Айфона» с электрошокером

гаджеты

Чтобы себя защищать, женщина может выучить несколько техник самообороны, однако ей потребуется немало времени и усилий, чтобы овладеть ими в совершенстве. На сегодняшний день простейшим способом самообороны, например, является кейс для «Айфона», который превращает ваш мобильный телефон в электрошокер. И это не шутка. Этот кейс позволит вам спасти не только ваш телефон, но и вашу жизнь. Он может защитить вас от хулиганов, бродячих собак, атак на улицах или же просто поможет вам отогнать вашего врага.

Повязка для поддержки груди

гаджеты

Чтобы ваша грудь всегда оставалась в идеальной форме во время бега, тренировок и активности в целом, ваша грудь должна фиксироваться в одном положении. Именно для этого вам нужно приобрести повязку для поддержки груди Yowband, так как она предотвращает излишние движения во время физической активности, позволяя женщинам концентрироваться на том, чтобы показать лучший результат во время тренировки.

Умная скакалка

гаджеты

Чтобы сделать кардиотренировки интереснее и немного веселее, вы можете использовать эту умную скакалку, которая считает прыжки и минуты по мере того, как вы будете сжигать калории во время интервальной тренировки. Она даже показывает данные прямо в воздухе. Вы также можете синхронизировать ее со своим смартфоном или умными часами.

Тренажер для мышц лица

гаджеты

Да, этот девайс выглядит очень смешно, однако разработчики убеждают, что благодаря нему ваша кожа будет оставаться молодой, а также будет поддерживаться тонус лицевых мышц. Чтобы избавиться от морщин, вам стоит использовать его дважды в день. Держа устройство во рту, ритмично кивайте головой в течение тридцати секунд.

Умный бюстгальтер

гаджеты

Этот умный бюстгальтер не только поддерживает грудь, он также отслеживает осанку, дыхание и сердечный ритм женщины. Когда обнаруживается какой-либо дисбаланс, индикаторы стресса в бюстгальтере испускают легкие вибрации, чтобы напомнить вам, что вам нужно остановиться и сделать глубокий вдох. Все медицинские данные, собираемые в течение дня, оказываются в специальном приложении, которое вы можете скачать на свой смартфон.

Подушка-питомец

гаджеты

Если вы любите животных, но не можете обзавестись собственным питомцем, Qoobo будет идеальным выбором для вас. Это робот-подушка, которая согревает сердца людей точно так же, как и животные. Когда вы гладите ее, ее хвост начинает легонько вилять, а когда вы ее чешете, она начинает игриво шевелиться. Подобная терапия позволят вам расслабиться и получить так необходимое чувство комфорта.

Точный сканер калорий

женщины

CaloRieco – это девайс, который поможет вам измерить количество калорий, а также трех основных групп питательных веществ в блюде, прежде чем вы его съедите. Он был разработан для больных диабетом, однако он может быть невероятно полезным и для тех людей, которые просто сидят на диете. Подсчет калорий собственными силами требует времени, а большинство тематических приложений для смартфонов не являются достаточно точными. Метод анализа, используемый данным девайсом, задействует инфракрасные лучи, чтобы помочь измерить калории быстро и с высокой точностью, которая была подтверждена многочисленными экспертами.

Автоматический фонарик для сумочки

женщины

Каждая женщина, которая носит с собой сумочку, знает, что иногда просто невозможно найти в ней то, что вам нужно. Именно поэтому немецкие инженеры разработали автоматический фонарик для сумочек, который поместится даже в самую маленькую сумку. Вам даже не нужно нажимать ни на какие кнопки или переключатели, так как сенсоры сканируют энергетические поля ваших рук, чтобы активировать свет на десять секунд, прежде чем он выключится автоматически.

Повязка для сна

женщины

Если вы испытываете проблемы со сном, IBand+ - это идеальное для вас решение. Это повязка, которая разработана для того, чтобы контролировать ночной сон, провоцировать хорошие сны, а также предоставлять естественный отдых. В результате вы сможете делать свой мозг и свое тело здоровее, а также всегда вставать отдохнувшими и в идеальное время.

Маска для сна

женщины

Эта особая маска для сна со встроенной технологией звукоизоляции позволит вам не слышать храп вашего партнера, а также даст вам отдохнуть ночью в тишине. Более того, она позволит всем людям вокруг вас также отдохнуть в тишине.

3D-сканер тела

женщины

Очень часто женщины прекращают тренироваться, когда они не видят никаких результатов. Shapescale – это сканер, который позволит вам увидеть даже самые маленькие изменения, которые ранее вы не могли заметить. Этот девайс помогает вам устанавливать фитнес-цели и визуализировать ваш прогресс посредством трехмерного сканирования тела. Фотореалистичные трехмерные модели этого приложения позволят вам увидеть вашу прошлую, настоящую и будущую формы, а также дают возможность увидеть свои результаты под разными углами.

Подушка для путешествий с массажем и подогревом

вещи

VascoPillow – это подушка, разработанная специально для тех людей, которые часто летают, чтобы помочь им избавиться от боли и превратить путешествия в радостный опыт. Она сделана из проверенного дерматологами мягкого материала, а также имеет режимы массажа и подогрева. Легкий массаж снижает уровень кортизола и позволяет вам быстрее засыпать, а система подогрева улучшает кровообращение и избавляет от головных болей.

Умная кружка

вещи

С этой кружкой вы можете установить комфортную температуру для питья, чтобы ваш напиток имел идеальный вкус до самого последнего глотка. Скачайте приложение для смартфона, которое позволит вам сохранять различные температурные настройки для разных напитков, а также оповестит вас, когда ваш напиток достигнет идеального состояния.

Блинный принтер

вещи

Искусство выпекания блинов – это отличный способ добавить веселья к вашему завтраку и порадовать ваших детей. С этой целью норвежский инженер Мигель Валенсуэла разработал PancakeBot, первый девайс, способный печатать блины, поставляя тесто прямо на сковороду. Вы можете загружать в него различные варианты изайна блинов.

Умный детский носок

вещи

Нельзя точно сказать, сколько женщин, читающих эту статью, являются матерями, однако если у вас действительно есть дети, нет никаких сомнений в том, что вы постоянно заботитесь о здоровье вашего ребенка. Умный носок поможет вам контролировать сердечный ритм, температуру, уровень кислорода и качество сна вашего ребенка.

Робот-няня

вещи

Этот милый робот был разработан компанией Panasonic в качестве «образовательного компаньона», который помогает родителям растить детей. Cocotto – это социальный андроид в форме шара, который скажет вашим сонным детям ложиться спать, споет им или поговорит с ними. Это не только инструмент для родителей, это полноценный друг для детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание