15 приложений, которые должны быть у каждого обладателя iPhone

0
0

К следующему году, вполне вероятно, количество приложений для iPhone преодолеет миллионный рубеж – сейчас их всего около 750 тысяч. И многие из них заслуживают особого внимания, так как предлагают вам впечатляющий функционал. Естественно, вы можете выбирать те приложения, которые вам больше всего понравятся, но есть определенный набор, который должен быть у каждого пользователя данного смартфона, своеобразный «маст-хэв». Именно с этими приложениями вы сейчас и познакомитесь.

Google Maps

iphone

На каждом «Айфоне» установлено специальное приложение, в котором можно просматривать карты, но его функционал не слишком впечатляет. А Google Maps – это всемирно известный сервис, который позволит вам не только посмотреть карту, но и найти на ней различные достопримечательности и важные объекты, продолжить маршрут, посмотреть общественный транспорт и многое другое. Учитывая тот факт, что приложение является бесплатным, вам обязательно стоит им обзавестись.

BillGuard

Еще одно бесплатное приложение, которое должно быть на каждом смартфоне, если у вас уже есть собственные финансы, которыми вы распоряжаетесь. Данное приложение позволит вам контролировать ваши доходы и расходы, следить за тем, на что уходят ваши деньги, грамотно планировать свою финансовую деятельность и так далее.

Buffer

приложение

Если вы активничаете в социальных сетях, то вам обязательно нужно обзавестись этим приложением. С его помощью вы сможете планировать свои публикации в ведущих социальных сетях, тем самым размещая их на своей странице в самый лучший период. И опять же – это приложение является бесплатным, так что поспешите его скачать.

Dashlane

Данное приложение идеально подойдет для тех, кто любит часто покупать вещи в сети. Ведь у многих онлайн-шоперов возникают проблемы с оперативностью и эффективностью, так как в каждом магазине им нужно заново вводить информацию о себе, данные кредитной карты и так далее. Это приложение сохраняет всю необходимую информацию и позволяет вам моментально получить к ней доступ, когда вы соберетесь в следующий раз сделать покупку в конкретном онлайн-магазине.

Zillow

необходимо

Поиск жилья для покупки и аренды иногда может быть очень трудным, так как многие агентства по недвижимости не показывают вам всего, что доступно на рынке. С помощью данного приложения вы сможете узнать абсолютно обо всех квартирах и домах в окрестностях, которые доступны для покупки или аренды, а также получить контактные данные владельца или компании, которая работает с данной недвижимостью.

Fooducate

Данное приложение является идеальным для тех, кто хочет питаться здорово – вообще, его стоит рекомендовать абсолютно всем, так как оно незаменимо при правильном питании. Вам достаточно просканировать штрих-код любого продукта в магазине, и вы получите исчерпывающую информацию о нем, его плюсы и минусы, а также рекомендации по покупке и употреблению.

Sleep Cycle

iphone

Это приложение стоит два доллара, но деньги, потраченные на него, действительно пойдут на благое для вас дело. Ведь оно представляет собой не просто будильник – вам нужно выставить промежуток, в который вы хотели бы встать, после чего приложение всю ночь будет анализировать, как вы спите, когда перешли в глубокую стадию сна и так далее. В итоге, оно поднимет вас именно тогда, когда наступит идеальный для этого момент.

Dropbox

Даже с учетом того, что на современных смартфонах очень много свободного места, его все равно часто не хватает. И в данном случае вам на помощь приходит облачное хранилище, такое как Dropbox. Вы можете хранить там любую информацию, и она не будет занимать места на вашей карте памяти.

Vine

приложение

Среди всех приложений, предназначенных для упрощенного доступа к популярным социальным сетям, это выглядит максимально привлекательно. Удобный интерфейс, возможность быстрой загрузки собственного видео и комфортного просмотра популярных видеозаписей, сделанных другими пользователями.

Duolingo

Если раньше у вас были проблемы с изучением иностранного языка, то теперь они останутся позади, так как для вашего iPhone существует невероятно удобное и практичное приложение. Оно позволяет вам максимально комфортно и оперативно изучать иностранные языки, не посещая никакие платные курсы и даже не включая свой компьютер.

MyFitnessPal

Существует большое количество приложений, направленных на занятия фитнессом. Но при этом в большинстве случаев они оказываются слишком сложными, перемудренными и неэффективными. Скачайте данное приложение хотя бы для того, чтобы контролировать ежедневное потребление калорий – и вы быстро заметите, что в нем имеется абсолютно все, что вам нужно для похудения и ведения здорового образа жизни. Приложение задает для вас вполне реалистичные цели, позволяет жестко контролировать приемы пищи и с удовольствием заниматься спортом, так как вы сможете отслеживать свой прогресс в деталях.

Onavo Extend

К сожалению, далеко не у всех на мобильном телефоне подключен безлимитный интернет. Поэтому, если вы не сидите дома или в кафе, где имеется постоянная точка доступа к беспроводному интернету, вам приходится задумываться о том, как именно вы потратите интернет-трафик, выделенный вам оператором. И иногда вы можете удивляться – куда же уплыли все мегабайты, которые вы хотели использовать позже? Чтобы таких вопросов не возникало, пользуйтесь данным приложением, так как оно позволит вам четко отслеживать ваш интернет-трафик.

Shazam

Это одно из самых интересных приложений для смартфона, которое идеально подойдет для всех меломанов. Ведь у каждого случалась ситуация, когда вы идете по улице и слышите мелодию – она может казаться вам знакомой или просто понравиться. Но как же узнать ее? Как послушать ее еще раз, скачать или купить? Именно для этого вам и понадобится данное приложение – оно слушает музыку, которая играет рядом, и распознает ее, предлагая вам не только название исполнителя и песни, но и более подробную информацию.

Spotify

Еще одно приложение, которое позволяет любителям музыки слушать музыкальные композиции самых различных жанров абсолютно бесплатно. Вы можете также получить доступ к различным подборкам, радиостанциям и так далее, тем самым расширяя свои возможности в плане прослушивания музыки. Но если вы подпишетесь на премиум-клиент, то получите возможность самостоятельно составлять плейлисты и слушать абсолютно все композиции, которые находятся в базе данных.

Camera+

В магазине имеется огромное количество приложений, позволяющих превратить камеру вашего смартфона в настоящее устройство профессионального фотографа. Но именно это приложение выделяется среди всех удобством использования, невероятно широким функционалом и относительно невысокой ценой – разовый платеж размером всего два доллара. Если вы любите фотографировать - вам просто необходимо иметь его у себя на смртфоне, так как с ним ваши фотографии станут еще лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание