Онлайн-знакомства: 5 дельных советов, как найти свою вторую половинку

0
0

Сегодня уже никого не удивляет идея о знакомствах в Сети. Здесь люди встречаются и общаются онлайн, а иногда даже влюбляются друг в друга. Создать профиль на сайте знакомств не составит труда, а вот сделать его интересным, запоминающимся и популярным не всегда легко. Вот 5 советов, которые помогут вам увеличить шансы на успех.

Постоянно обновляйте профиль

знакомства

Регулярное обновление поможет оптимизировать вашу страницу в поисковых системах сайтов знакомств. Следовательно, ваш профиль всегда будет на виду у других пользователей. Не обязательно заново переписывать всю информацию. Иногда достаточно просто удалить старую фотографию или добавить новую.

«От пяти до семи»

Есть неписаное правило: в профиле должно быть не менее пяти, но не более семи фото. Конечно, представителям противоположного пола больше нравится разнообразие. Идеально, если хотя бы на двух фотографиях можно хорошо рассмотреть ваше лицо. Стоит добавить в личную галерею и ваше изображение в полный рост.

Что вы ищете?

онлайн

Сразу же определитесь с тем, чего хотите. Информация в вашем профиле должна быть конкретной. Ведь ваша страница рассказывает не только о том, кем вы являетесь, но и о том, кого вы ищете. Если вы хотите просто встретиться и повеселиться в клубе, то нет необходимости общаться с людьми, мечтающими о постоянном партнере и семейной жизни.

Не лгите

Честность и правдивость — это ключ к успеху. Будьте лучшей версией себя и не забывайте о собственных принципах. Да, иногда небольшая ложь может обеспечить свидание, но в перспективе это вряд ли принесет вам пользу.

Сделайте первый шаг

фото

Даже очень активный просмотр профилей потенциальных партнеров вряд ли даст результат. Не бойтесь сделать первый шаг. Отсылайте не менее 10–15 сообщений в неделю - и столь ожидаемое знакомство обязательно состоится.

Такие простые хитрости помогут вам сделать идеальный профиль на сайте знакомств. Остается лишь отыскать свою половинку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание